Максим Догадин

За последние два года в кругу знакомых образовалось три семьи, как под копирку - женщина с двумя подрощенными детьми и больше детей не планирующая, вышла замуж за не бывшего женатым и бездетного мальчика лет на 5-7 себя моложе. Все три семьи смотрятся, как мама и трое детей. Зачем это женщинам - понятно, а парням-то зачем?

Ответы · страница 7
Olga N

Если им комфортно вместе,какая разница что говорят со стороны!?

Людмила Лобач

А что женщины с детьми хуже...,чем те которые вообще их не хотят.

Нина Вассина

вот мне тоже любопытно....ЗАЧЕМ?....про любовь как то не думается

Ра
Рафик

пройдет несколько лет и еще неясно,кто будет выглядеть моложе

Наталия Колобова

Пусть они будут счастливы !Есть разница в уме, а не в возрасте.

Валентина Ермакова

Они искали мамочек и нашли их. Не желая становиться мужиками.

Своенравная Панночка

5-7 лет не играют никакой разительной роли, зря вы злословите)

Максим Догадин

Я говорю, как это выглядит со стороны.

Елена Щупак

Наверно, их тянет к более опытным, самостоятельным женщинам.

Aleksandr Barsukov

Инфантильные дебилы ищут жену-маму для беззаботного бытия.

Максим Догадин

А нормальный секс их не интересует?

Aleksandr Barsukov

Только родился? А это слева от них.

Иринка Осенняя

Зачем Галкину Пугачева , да ещё дети от суррогатной матери?

Максим Догадин

Чтобы иметь ещё больше денег.

Woman Rud

видимо очень привязаны к мамам... вот и жену ищут жена-мама

Максим Догадин

Так маму же не тр@хают, или я чего-то не знаю?

Woman Rud

дело в психике,в неправильном воспитании, в сюсюкании с мальчишкам уже взрослыми вот и результат

Владимир Перевозчиков

мамку забыть не могут, а папок никогда не знали наверное...

Нина Королёва

А ЧТО НЕПОНЯТНОГО, ПЕРЕШЛИ ИЗ РУК В РУКИ К ДРУГОЙ МАМЕНЬКЕ

Светлана Быкова

удобно, комфортно ... и 7 лет не такая уже и большая разница

Светлана

Это Вы про то, что шестидесятилетний Вас не вдохновляют?

Максим Догадин

Я вообще-то не про себя спрашивал... Но если Вас интересуют лично мои сексуальные предпочтения - Вы правы, женщины старше меня не вызывали и не вызывают во мне полового влечения.

Светлана

Поэтому и бесят Вас все эти три истории.

Максим Догадин

Меня абсолютно ничего не "бесит" - мне все эти люди жить совершенно не мешают, а некоторые из них даже помогают.

Элла

Нет уверенности, что сами что- то могут, без руководства.

Любовь

Сыт, обстиран, обласкан...не жизнь, а "все коту масленица!"

Пани Яблонская

ностальгия по дому и мамиными пирогами и маминой опеке.

Justin

Тенденция, однако. Фильмы: Трое в одном. Злоумышленница.

Мария

А вот наоборот не пойму зачем женщине третий ребенок)))

Максим Догадин

Ну, молодой, шустрый, можно воспитывать, верёвки из него вить. Ну и в первую очередь понты - "вон я какая ещё ого-го, что пацаны совсем юные на меня бросаются!"

Мария

А мне вот кажется молодому хорошо,) завоевывать не надо,подарки не надо,она и так благодарна что он с ней и дети вроде есть и вроде не твои....

Максим Догадин

А как же с этим самым делом?

Мария

Ну 5-7 лет не большая разница) для этого дела)

Максим Догадин

Мария, ну вот не знаю. Мне сейчас 53, и если рядом со мной в постель ляжет 60-летняя бабушка-пенсионерка, у меня с ней элементарно ничего не получится...

Мария

Максим а вы выделили 60 лет женщин сейчас?)Век пластики и ботекса...))) И вообще не поймёшь иногда сколько женщине лет...И потом мне было 39 мою парню 25 и поверьте он знал что со мной делать)))