**
***

Горжусь историей семьи, я национальная интеллигенция, в 10 поколении, дочь знаменитых людей, честный человек, даю советы людям!?

Ответы
Любое.

Люди, Вы же взрослые люди, чего на ребятенка напали!???Это же еще ребенок, может она перерастет и ей будет стыдно за свои вопросы и ответы, может она забудет вообще про этот сайт. Вы посмотрите на нее, обычный закомплексованный подросток, пытающийся, что то из себя выжать. У половины местных,дома такое же чудо, чего Вы на нее ругаетесь, не факт что ваши дети, на каком нибудь сайте, не пиарятся) Делайте своих детей лучше и эта девчонка, за ними подтянется....Наверное.... Кристина расти здоровой и счастливой, вот)

Юрий Костюк

Ммм... у меня такая вот проблемма. В связи с последними событиями в моей жизни. Мне пришлось покинуть свою страну. Сейчас я проживаю в другой стране. я смени всё. Останлвку. Новый город ,дом, короче вся жизнь новая. Почему мне снится один итот же человек кождую ночь. И говорит одни и теже слова "осталось совсем чу-чуть" этого человека я очень сильно любил. И она одна из пречин почему я покинул свои родные места. Почему именно она, и что значат её слова?

**
***

"пречина" - научись сначала грамотно писать.

Юрий Костюк

спасибо что внимательно прочла моё сообщение)))

Наташа

У тебя много грамматических ошибок,в твоих ответах царит бравада и какой то вызов,но если ты интеллигенция в 10 поколении то должна знать,не выставляй глупость свою-не знаешь промолчи,не возносись и не унижай людей,ты показываешь свою невоспитанность.Наверно ты очень одинока,у тебя мало друзей в реальной жизни и ты как озлобленный волчонок злость сюда выплёскиваешь....

Александр П

Молодец что гордитесь! Но это еще не означает, что Вы имеете право давать советы! Предки предками, а что Вы сами представляете в этой жизни? Есть много примеров, когда дети именитых родителей оказывались, скажем так, не лучшими представителями общества!

Крысанов Андрей

национал социализм, национал большевизм теперь вот национальная интеллигенция... в принципе небольшая доза инъекции нацизма России не повредит- детской болезнью правизны как и левизны лучше переболеть в детстве. чем ждать пока она вырастет в фашизм.

Петя Хм

Не давайте советы попробуйте по этим советам выжить и поймететчто в нашей немалой России аристократия это не показатель вот я например пришёл вчера после двух смен на заводе и мне советы ну никак не нужны как и мой директор ористократ сволочь

**
***

мерзавец.

Петя Хм

Ага

**
***

почему не на заводе?

Вильдан Макуев

Знаешь, по одной линии я восточный князь, по другой холоп, по третьей еврей. Считаю титулы отвратительным явлением человечества (наивысшая ценность людей демократия). Естественно я интеллигентен, и к каждому человеку отношусь как к равному.

Илья Кирсанов

Девушка, 10 поколений это примерно лет 400. В то время не было понятия интеллигент. Слово интеллигент родилось во времена НЭПа, примерно в 20-е годы 20-го века. Им обозначались "работники умственного труда". От латинского "inteligento" - умный.

Джалал Эминов

31.17 Не криви своего лица от презрения к людям, и не ходи по земле величаво: Бог не любит гордых и надменных;
31.18 Но походка твоя пусть будет скромная. Говори голосом тихим, потому что самый неприятный из голосов есть голос ослов.

Казбек Накенов

просто ваши советы могут и повредить не все живут как вы и у всех разная жизнь если человек сам не поймет то вы не поможете у каждого своя судьба а то что вы гордитесь своими это хорошо не осрамите их своих предков

Сергей Дудин

Я тоже: На Северном Флоте был. ПраДеда во время Революции расстреляли священнником был))) Дел по маме хату в центре города имел а я в нук не помимел после смерти деда такая страна странная ЧЁ ТЫ ИМЕЕШь?

Виктория Анучина

Как же это национальная интеллигенция в 10 колене, дочь знаменитых родителей, может писать с ошибками и так отвечать на вопросы?! " жать больше всех на районе" - очень аристократическое замечание))))).

Александр

10 поколений интеллигентов это не показатель интеллигентности человека. то что здесь написано это показатель не скромности и того что человек живёт тока за счёт прошлого. не своего.

Александр

к не мытой, грязной и вонючей столичной )))

**
***

когда ты успел понюхать мои булки?

Александр

аж сюда воняет.

**
***

так нюхай.

Александр

хамка ты а не интеллигентка. л*ошара столичная. бывай. и дай бог те всё таки попробовать стать интеллигенткой. отвечать я те больше не буду

Геннадий Фиськов

Обана... Москвичка! Советы дает! Да Вы родились не в то время! Страна Советов прекратила свое существование, а чтобы советовать сегодня - надо знать как живет народ в провинции!

**
***

чиновник ест мясо, а провинция капусту в среднем они едят голубцы.

Олег Ингер

ты че как москвичка...

Геннадий Фиськов

Интересное наблюдение... А как на счет средней "потребительской корзины""?

**
***

нам с вами не надо так глубоко копать, всё равно нам с вами ничего не изменить.

Геннадий Фиськов

Это не глубина. Мне просто интересно услышать мнение по этому вопросу. На этом сайте вообще ни кто ни что менять не собирается.

Aleksandr Shepetkov

Не всегда голубая кровь, была, есть, и будет эталоном чего либо как правило простые бедные люди гораздо мудрее по жизни, чем те кто хвалится своей аристократичностью

Константин Захаров

я потомок солдат, крестян и казаков- интеллигент в четвертом поколении- воспитываю пятое- горжусь естественно- историю семьи знаю- занимаюсь генеалогией на заказ))

**
***

КРЕСТЯН - научись грамотно писать.

Константин Захаров

говорю на дари пуштуиспанском английскоом

Вера Сорокина

Расскажите о себе подробнее, пожалуйста. Ваша фамилия как звучит, чем, если не секрет, так знамениты ваши родители, и 10 поколений назад чем занимались ваши предки?

Константин Здесь

Гордыня, тщеславие, желание превосходства среди равных темные дела. Помнить род, чтить предков, правое дело. Весь люд равный. У всех есть часть света. Не темние ее.

Ольга Скрябина

Чем же так знамениты родители и предки до 10 колена? Почему сомневаешься в том, что даешь советы людям? Хотя давать советы и следовать своим советам разные вещи

**
***

разные как говорят в Одессе.

Константин Шакиров

Интересно весьма))) А у меня прадед был первым секретарём Бауманского (кажется так назывался) района Москвы в 30-х годах. Бабушка москвичка по происхождению.