Христафор Банифатьевич

Кто переболел Кароновирусом ? Подскажите как сбить грипозное состояние! Слабость в мышцах , и непонятное состояние в бронхах ?

Ответы
Татьяна

Я пила противовирусные препараты (Афлюдол)+промывание носа соляным раствором и капли в нос от заложенности,горло полоскать раствором Фурацеллина,от кашля пила Синекод и Мукалтин или АЦЦ. Ежедневно нужно принимать витаминный комплекс и повышенное содержание витамина С. Для горла Лоролизин. На данном этапе важно,чтобы не было ковидной пневмонии,чтобы инфекция из бронхов не опустилась в лёгкие. Если нужно,могу написать схему лечения при ковиде,которую назначали мне.После болезни необходимо восстанавливать печень,противовирусные средства очень её гробят.

Наталья Мельник

Принимала антигриппин,в район бронхов наклеивала перцовый пластырь на всю ночь(утром реально легче дышится после этого),утром и вечером принимала витамин С 1000мг.за раз.Обязательно обратитесь к врачу.Как бы у вас с бронхов не пошло воспаление на лёгкие.

Тайша

Больше пить воды и ингалятор нужен, небулайзер, мне прописывали физраствор с беродуалом. Сейчас, если подкашливать начинаю, тоже ингаляции делаю. Слабость в мышцах постепенно пройдет)

Та
Татьяна

Никак. Это не гриппозное, а ковидное состояние. Пока вирус не умрет, он все эти стадии пройдет. Принимайте противовирусные и жаропонижающие. Другого нет.

Ми
Мира

Я болела,но у меня такого не было, хотя было 5% повреждения лёгких, ни кашля ни чего вообще, кроме слабости ..но я пила соду и очень много минеральных вод

Ми
Мира

Мода разжижает кровь и мокроту,

Ми
Мира

Да, вы же помните в старые добрые вакцины, врачи советовали от кашля пить соду с молоком...детям всегда, у меня раньше сын часто болел бронхитом

Христафор Банифатьевич

Спасибо за совет. А какие пропорции

Ми
Мира

Пол чайной ложки, честно разводила на глаз, в пол стакане воды

Христафор Банифатьевич

Спасибо )) приминю обязательно

Th
Theodore

Витамин С 500 мг в сутки, воды пить побольше. Обязательно делать дыхательную гимнастику, любой комплекс можно посмотреть в Ютубе.

Христафор Банифатьевич

Спасибо. А витамин С мне нельзя , у меня диабет.

Th
Theodore

Это антиоксидант. Но больше чистой воды надо пить, чтобы выводить токсины.

Христафор Банифатьевич

Воду я пью минимум 3 литра в день , но это криповое состояние стоит . Уже 15 дней .

Th
Theodore

Я болел целый месяц. Все кости ломило

Христафор Банифатьевич

Ужас какой то , не могу выйти из этого состояния. Карона вроде закончилась а состояние паршивое

Надежда Князева

Пить таблетки и ждать. Прошло через полгода. Одышка была. Дыхательная гимнастика нужна. Есть до сих пор много чего не могу.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Переболела почти год назад и с тех пор ни одного дня не чувствовала себя здоровой. Держитесь. Корона опасна осложнениями.

Спасибо. Кстати, у меня совсем не было гриппозного состояния. Была одышка и температура до 40.

Улыбка)))

идите к врачу ..так точнго не все знают чем его лечить..вас должны послушать и решить куда вас направить чи чем лечить..

***

Пить иммуномоделирующие препараты, антивирусные и вообще больше пить воды с лимоном, морсов,по возможности гулять.

***

Я вот пью таблетки вобензим, есть флогэнзим, они общеукрепляющие, и витамины тоже конечно нужно.

Христафор Банифатьевич

Я в Баку живу у нас средства лекарственные разные . Я что то общедоступное узнать хочу

***

Это все доступно в аптеках

Христафор Банифатьевич

Повторяю у нас разные государства , и разные препараты

Татьяна

Слабость-двигаться, а вот с бронхами-снимок, и если чисто, то дыхательная гимнастика, а если нет, то врач подскажет.

Кот Василий

Постепенно пройдет. Я переболел в прошлом году в июле ковидной пневмонией. Три месяца была слабость и тахикардия.

Кот Василий

Да, само прошло. Делал дыхательную гимнастику и гулял по стадиону. Но было 82% поражение лёгких. Мне 40 лет, не курящий.

Христафор Банифатьевич

У меня паражение 25 процентов , курящий . Но с легкими проблем нет , а вот слабость есть .

Екатерина Емелина

После выписки из больницы, не было сил, страшная слабость...пропила мелдронат 250млг утром. Он реально помогает.

Александр

Пройдет, больше движений. Я до болезни спокойно задерживал дыхание 2 минуты, в пик мог 25 секунд, вчера 70 секунд.

Елена Ашеко

Нимесил (один пакетик) если температуры нет и арбидол (мне прописывали только он нифга не помогает)

Майя Петрова

Мёд, лимон, иван-чай. отлежаться пару дней. потом гулять на свежем воздухе, позже физ.упражнения.

Таяна

В чистку воском БЫСТРО!!!! Он отливается на воске в виде короны и человечка... уже видела такое.

Al
Alexandr

алгоритм можно?

Al
Alexandr

можно алгоритм чистки?

Таяна

Ищите сами.

Al
Alexandr

попробую...

V/
V//V))))🌸

Азитромицин и пить побольше,прогулки обязательно аспирин+парацетамол для разжижения крови

Христафор Банифатьевич

Спасибо большое. А парацетомол это не от тнмпературы ?

V/
V//V))))🌸

При ваших симптомах его так пьют как я выше написала

V/
V//V))))🌸

Не за что выздоравливайте

Виктор Соловьев

умнее чем эта женщина не сказал никто!, так называется ролик.

Христафор Банифатьевич

Интересно , а дальше что ??

Виктор Соловьев

Поясни -что не понятно..Я случайно сохранил этот ролик..В Интернете ЕСТЬ умные люди говорящие правду.

Виктор Соловьев

Не болей!!!,🍾🍷😊

Эдя Пск

Зря вы его до бронхов довели. Дышите картошкой. это утомляет, но того стоит.