Ledeni Vjetar

Миром правит инерция? Люди рождаются, взрослеют, получают образование, которое им не нужно, женятся друг на друге от скуки, плодят детей, потому что так заведено, и умирают...Просто так принято - жить по инерции?

Ответы · страница 2
Черный Ангел

У тебя есть другой вариант?

Ledeni Vjetar

Нужно осознать свои желания и цели и жить, согласно им, получая удовольствие от жизни

Черный Ангел

Пока осознаешь поздно будет

Ledeni Vjetar

Да ни хера! Лень всем!

Оксана Алферова

Вы осознали? Ваша жизнь наполнена смысла и лишена инерции? (простите, что вошла без стука с комментариями))

Марина

И умирают тоже по инерции)

Ledeni Vjetar

Умирают закономерно )

Алиса Ивановна

Ну да так и живут многие

Ledeni Vjetar

Глупо......

Barba Rossus

Есть вариант по лучше?)

Ledeni Vjetar

Делать это по своему желанию) А не потому, что так принято или надо

Barba Rossus

По мне, семейная жизнь, это самая лучшая)

Ledeni Vjetar

Когда она взаимная ))
А то как многие: делают выбор по расчёту, или по залёту

Ledeni Vjetar

Так я это и имею в виду

Ledeni Vjetar

Молодец

Barba Rossus

Похоже я тебе настроение испортил

Ledeni Vjetar

Ничуть, всё хорошо )

Agnostic Front

Возможно ,у многих так

Ledeni Vjetar

Но, к счастью, не у всех

Сергей

А что нам ещё остаётся

Адам Адамов

ПРинято, к сожалению

Ledeni Vjetar

Не у всех, к счастью(((

Ledeni Vjetar

🤝 Берегите себя

Адам Адамов

Я постараюсь🤝

Константин

у всех своя инерция..

Ledeni Vjetar

У большинства как в тумане

Константин

это уже тема о пути... Бывает так что его не видно.. и на ладони разорванная нить.. А у кого то ровная и чистая, прет как танк по жизни

Марина

А какВы хотите жить?

Ledeni Vjetar

Я живу так же, только с удовольствием, а не потому, что так надо или принято

Я Весь Чешусь

Не инерция,эволюция

*Елена Сергеевна*

Что-то в этом есть...

Александр

Не всегда инерция,

Ledeni Vjetar

Конечно не всегда.
Но часто только потому - что так надо, так принято, а это и есть - инерция

Александр

Смотря у кого и где это принято, для чего и какие последствия это "принято" за собой повлечёт

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️ привычка.

Ego Musicus

Пессимиска

Ledeni Vjetar

Я то нет.
Но у большинства так и происходит - делают потому, что так надо, а не потому, что им самим это нужно и хочется

Ego Musicus

Тантристы живут по желанию.....в тантре нет запретов свойственным религиям.....все благо если ты осознан

Ledeni Vjetar

Много Вы тантристов знаете?

Ego Musicus

Я знаю саму тантру.....мне советы не нужны...я сам мастер

Ledeni Vjetar

Никто Вам советы не даёт

Ego Musicus

То что йогу бросил это не значит что не йогин......я йогин внутри.....просто не практикую