Наталья

Мужчины,они как дети... Вот только с нянями их нельзя оставлять?

Ответы
Татьяна Иванова

Верно. Няньки себя с Золушками ассоциируют.А мужей с принцами..И они на своих тыквах к ним вплотную.. Фильмы еще идут сплошь про это.Новый русский.Богат.Она -нянька,уборщица,стряпуха,мед.сестра и пр.и пр. Ходит в порваных чулках,связаной кофтой из обрывкой ниток,мятая юбка..и только глаза ...грусть .. Потом голову помоет, волосы подровняет ..Шопинг осуществит.. И ... Вот уже Сингарелла.. В чистом виде.. Как хочется в бассейн,в спальню В парк с ручем и мостиками,на дачу на юге.. Вот и дети..Вот и няни..

Татьяна Иванова

В Турции славно... А сделают туннель под Ламаншем ,можно на автомобиле ездить

Наталья

Ийха!!!!!👍🚗😁

Татьяна Иванова

🚖🚈🚄 И может даже поезд пустят из Москвы..По туннелю то же.Будет жел.дорожный отсек.

Наталья

Классненько👍👌🏻

Татьяна Иванова

Дааа😏

Ирина Боднар

Чем отличается мальчик от мужчины? - Стоимостью игрушек! ))) Уж с нянями точно не надо их оставлять в любом возрасте.. У них же вечный "переходной" возраст...😃

Наталья

Ага😊

Валерий Рудаков

учёные уже доказали--что ТЯГА и привычка --обладания и ласка женской груди это как код МАТЕРИНСТВА и зависимость на всю жизнь у мужчин с детства

Наталья

Да уж...

Валерий Рудаков

и что МУЖИК никогда не прикладывался к ВАШЕЙ груди губами?? и вы ничего не почуяли?

Наталья

Почему же прикладывался и не раз,но моё молоко не пил)))

Валерий Рудаков

а я отсасывал и выплёвывал у жены--вкус мне не понравился

Наталья

😶😶😶

Василий Трачук

АГА.ТАКОЕ ПОНЯТИЕ ЧТО ИХ НЕ ВСКАРМЛИВАЛИ ГРУДЬЮ.СРАЗУ НОРОВЯТ СНЯТЬ .С НЯНИ ЛИФЧИК.ПРИЛЬНУТЬ К ГРУДИ.И ДАЛЬШЕ ПОЗНАВАТЬ РАЗНИЦУ В АНАТОМИИ...

Ол
Олег

..без секса жен своих оставят ..пригласите нянь с усами и бородой ..тогда ведь точно забухают и в запой двух недельный совсем уйдут ..

Наталья

Ойёйёй!!!😱

Олег Шлапак

Ну смотря какие няни....Наймите под 60 лет и никто на них покушаться не будет,а так зависит от воспитания мужчины,да и поведения НЯНИ

Наталья

Все правильно... Но по поводу 60-летней,не факт...

Олег Шлапак

Ну я не спорю есть бабульки и под 80 не прочь,но это надо быть сдвинутым чтоб на 80 лет покушаться,это уже психическое отклонение,это я Вам как специалист говорю,я в психиатрии работаю!!!

Наталья

Да верю!!!😂😂

Al
Alexc

почему нельзя ? очень даже можно - дитё не забухает и не врежется в столб разбив тачку. лишь бы няня была со справкой из КВД ! 😃

Наталья

😁👌🏻

Al
Alexc

а вообще о мужиках говорят что с возрастом изменяется лишь стоимость игрушек

Наталья

Так и есть😉

Николай Полковников

Детей с мамой оставляют, так что если пошла шляться по подругам то и дитя бери с собой, может там подруг а не подруга.

Георгий Ламбоцкий

как раз наоборот. можно и нужно оставлять. няни за это денег не попросят и не потребуют забрать по окончании смены.

Наталья

Вон оно чё....😜

Георгий Ламбоцкий

а вы так не думаете?

Наталья

Я против этого🤷‍♀️

Георгий Ламбоцкий

а вас точно спросят, если захотят выбрать няню?

Наталья

А в том то и дело😆

Артур Недбайло

Старое. "Почему в школе не был ?" Был на похоронах. Над кроватью няни висят ходики, гиря оборвалась и папу убила !"

Наталья

Черный юмор.....)

Артур Недбайло

Согласен. Так про папу и няню вообще черный юмор !

Наталья

😊

Декабрист Февральский

с этими бабушками приставучими?! конечно же нет! а то сбежим и забудем дорогу домой случайно :))))

Наталья

Вообще то сейчас много нянь достаточно молодого возраста 😉

Декабрист Февральский

это не няни.... это горе луковое. им бы в куклы играть. такой никогда не доверил бы дитятку свою...

Дмитрий Карпов

Да можно.. Они потом становятся смирными, ласковыми такими, в глаза виновато заглядывают..

Наталья

Плюшевыми?😃

Дмитрий Карпов

Ну да, очень похоже. Скорее ищите няню..

Наталья

Мне не надо

Дмитрий Карпов

Да не Вам.. Мужику своему ищите..

Наталья

Так нету мужика

Дмитрий Карпов

Ну тогда сами няней?

Наталья

Вот,ненавижу пошлость!!!!!

Таяна

Мужчины - мужчины, а дети это дети! Сепарарация от родителей происходит шо 21года максимум!

Никола

Ну почему это нельзя? А вот что реально нельзя так это на сварку смотреть а няни можно.

Наталья

😆😆

Рифкат Терегулов

Кроха сын к отцу пришел и сказало кроха." Вот бы няню полюбить, да сынок .не плохо".😉

Наталья

О как!👍

Юрий Шуганов

Крошка сын к отцу пришел, и сказала кроха: "Вот бы няню хорошо!" - "Да, сынок, не плохо!"

Наталья

Мужская солидарность....))))

Юрий Кривич

И где это вы такие "мужские ясли" находите? А может вам просто с мужчинами не везет?

Наталья

На всю его жизнь

Юрий Кривич

Тогда простите и мои соболезнования.

Наталья

Все нормально...Законы природы никто не отменял...Жизнь продолжается!

Юрий Кривич

Правильно, что так думаете. Никто не умирает, когда хотелось бы и не в один день. А заживо рядом не ляжешь.

Наталья

Все правильно

Dr. Specht

ну почему, тут главное разница в возрасте, к примеру 2м-25н, соответственно 40м-60н

Наталья

Возраст в наше время абсолютно не причём 🤷‍♀️😉

Dr. Specht

да неужели

Наталья

Конефно

Dr. Specht

🤷‍♂️

Наталья

👋

Годяй

Кроха сын пришел у отцу и сказала кроха. -Засадить папа няне. -Да сынок не плохо.

Nick Moslem

У болного спрашивают,нужна ли сиделка? На что он отвечает: Уж лучше лежалка!

Наталья

☝️🤝😆😆