Танѩ

Каста дива....Ваши ассоциации?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Честно-никаких. Возможно музыкальное произведение. Просто литературы и кино много читано-смотрено, но такого названия не вспомню. Значит что-то музыкальное.

Танѩ

Музыкальное)

Вадим

Какие ассоциации! Дивно красивый дом и в нем сберкасса.Он будет ещё красивее и дивнее,если в кассе есть МОИ денежки( ха-ха (

Семён

Ну что можно сказать , этотнужно слушать и понимать .., это не шлягер и не попса , это серьёзная классическая музыка

Семён

Чуйка ...

Танѩ

Скажем так))))

Семён

👍👍👍

Танѩ

Семён, если нечего сказать,или диалог исчерпан -пропускайте и все дела!!!Я не принимаю и не понимаю ЖЕСТЫ!!!я Вам,заметьте печатаю а не рисую фигульки (((

Семён

Ок.

~L
~Eva Lansca~

Эта ...ну как её....вот ведь чёртов склероз ! .....блин, вспомнила -- Мария Каллас !! Обожаю слушать в её исполнении !

Танѩ

5+)

Владимир Ефимов

Опера "Норма", сопрано, Монсеррат Кабаллье - божественная музыка, божественное исполнение!!....

Танѩ

Спасибо )Мансерат-тоже божественное сопрано )

Зоя Овсиенко

Джоан Сазерленд мне больше нравится...

Танѩ

Мне больше Кабалье.

Руслан Рахметов

танюша, я наверное не готов ассоциировать, но как музыканту, мне они понятны и близки

Руслан Рахметов

поезда RMX

Танѩ

Не поняла

Танѩ

Не поняла

Руслан Рахметов

танюша, ты уже не спишь?

Танѩ

Тогда уже засыпала)

Ѻлегъ

ну... это же классика, Таня! естественно, нравится ...как может не нравиться классика

Танѩ

Солидарна))))Просто ассоциации разные у каждого)))к радости даже разных исполнительниц назывкют)но для меня именно Каллас!

Ѻлегъ

да, согласен, она лучшая исполнительница

Танѩ

Так никто и не превзошел😊

Ѻлегъ

Кабалье, тоже, очень не дурно исполняла эту партию

Танѩ

Я её так люблю)))мало того,что умница какая)))а человек какой прекрасный)

Ѻлегъ

🙂🌹

Танѩ

😊

Мила

Боже мой Танечка, как-то у нас не в ходу это выражение! Здравствуй милая.

Танѩ

Нам повезло меньше:очень жаркое и с каждым годом все длинне)))😂

Мила

Переезжай к нам Танечка. Природа у нас не хуже, чем в Италии!

Танѩ

Так..вот тем и занимаюсь.

Мила

Правильно делаешь!

Танѩ

Надеюсь!

Aleksandr Loychenko

Помню Песню...где-то из Европы...Но...Если не "зацепила"...Одноразовая...)

Танѩ

Это кто сказал?

Aleksandr Loychenko

Читаем...вспоминаем...Больше...)))

Танѩ

Все это гипотезы.

Aleksandr Loychenko

Из Каждой Гипотезы...Возникают...Факты...)

Танѩ

Не факт)

Евгений Терехов

Ноль ассоциаций.Какая-нибудь мексиканская говядина.😆

Танѩ

Нет😁

Евгений Терехов

Ну.если не мясо,тогда не знаю.🤣

Танѩ

Принято)

Евгений Терехов

Годится!✋😆

Танѩ

😁

Студент Валера)))

По настроению . Но Свет социума просматривается.

Данил Денисенко

Я не индус, там все не так просто. Я - Поручик!

Танѩ

Вот уж индусы тут и близко не стояли ))))

Данил Денисенко

Касты в Индии. У остальных всякие ордена... клубы... сообщества. А если про музыку - спасибо за тему. Послушал с удовольствием. Голос хорош!!! Переслушайте "Призрак оперы" с Лустой и Пенкиным!!!

Танѩ

Я именно про музыку!!!Пенкина слушаю с удовольствием

Данил Денисенко

Призрак оперы именно с Лустой - я в восторге!!! (есть клип)Хотя и технократ. По этому и про искусство подумал в последнюю очередь. Простите, если обидел.

Танѩ

Нет)Вы,меня не обидели ничем)😁

Данил Денисенко

🙂 Доброго дня...

Танѩ

Взаимообразно)

Николай Ушаков

Остров! Там живут несчастные люди дикари!

Танѩ

Это же с какого перепугу?!)

Николай Ушаков

Ассоциации не с перепугу! А от первого впечатления, что приходит на ум! Перепуг это паника и на ум ничего не лезет, кроме уноси ноги, не до жиру, быть бы живу!

Танѩ

Хорошо)))ну и ассоциации у вас))))

Николай Ушаков

Фантазий мир бесконечен!

Танѩ

Это точно)границ ей нет)

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

НАДО ПО РУССКИ А ТО СЛОВ ВСЯКИХ РАЗВЕЛИ !

Танѩ

Все по русски написано.

Вячеслав Серкин

Высшая каста. Как брахманы в Индии.))

Танѩ

Никакого отношения))))

Юрий Тимченко

Есть предположения,но я не в курсе.

Танѩ

А это причём? У меня нет нескромных вопросов.

Юрий Тимченко

Я и не говорю что вы не скромная.

Танѩ

Это точно.

Юрий Тимченко

Вы скромная,но обидчивая.

Танѩ

Есть немного.

Ол
Олег

...принцесса ... или из знати девушка

Танѩ

Ну,да)

Ольга

Киркоров ))) песню поёт эпотажно))))

Танѩ

Ужас😂

Ольга

Что вызвало ужас моя ассоциация или сам Киркоров весь в перьях?))))

Танѩ

Да,нет. ..ничего)это я так)

Ольга

🌷

Танѩ

🌷🌼🌻🌺🍀🌸🌹🌷🌼🌻🌺🍀🌸🌹🌷😉🎀

Василий Тимощук

я не понемаю и не знаю о чём Вы )))

Танѩ

А зачем заходить если не знаете?

Василий Тимощук

ну, извините... а может, всё же просвятите ?

Ле
Лекс

А переводик..потом так же отвечу

Танѩ

Я уже поняла)