Руслан

Что такое "Самарканд"?... Или кто

Ответы
Lia Shmidt

Вас в гугле забанили? Самарка́нд — третий по величине и численности населения город Узбекистана, административный центр Самаркандского вилоята — Ташкент, Саратов — Ташкент, Алматы — Нукус. Вокзал железнодорожной станции расположен в северо-западной части Самарканда

Не
Непокорная

глупый вопрос. не ужели не знает кто то. в УЗБЕКИСТАНЕ ЕСТЬ ГОРОД САМАРКАНД. ГДЕ Я В ДЕТСТВЕ ЖИЛА. И МЫ ХОДИЛИ В ГОРЫ ЗА ТЮЛЬПАНАМИ. А ЕЩЕ В ЭТОМ ГОРОДЕ ЕСТЬ УСЫПАЛЬНИЦА САМОГО ЗНАМЕНИТОГО ВОИНА ТАМЕРЛАНА ЕГО ЕЩЕ ЗВАЛИ ТИМУР.

Ира К

Самарканд-город в Узбекистане.А "Самарканд"- можно все что-угодно назвать.... от магазина до...

Мария Сорокожердьева

город на юге УЗБЕКИСТАНА один из древнейших городов АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ бывал ттам....

Леди Кена

Самарканд-одеколон...производства франц.фирмы ИВ РОШЕ...ныне снят с производства

Леди Кена

Клима-это Ланком и их производят до сих пор ограниченной серией..а вот Венис...напимер..тоже ИВ РОШЕ сняли с производства

Руслан

ммм
спасибо за информирование)

Ольга Воронцова

Самарканд это город в Узбекистане один из древнейших городов мира.

Татьяна Трифонова

Это город! Не знаю что он означает , может это мужское имя?

Елена Чураева

Это древний город в Узбекистане.....Если без ковычек.....

Марина Князева

Это город в Узбекистане, очень очень красивый, я была

Mut Ynna

Ночью пролетала над Самаркандом, очень красиво.

Татьяна Гладкова

название города в Узбекистане или Таджикистане

Тамара Федяева

Самарканд - древний город в Узбекистане.

Мадина Мамбетова

Один из древнейших городов мира

Tanay Patova

это город! цветок из камня

Майя Петрова

Это город в Средней Азии

Тамара Рыбакова

Это город в Узбекистане.

Любовь Дданилова

Это город в Узбекистане.

Ольга Калмыкова

Город, насколько я знаю.

Natalia Pril

Это город в Узбекистане

Татьяна Ковылина

Это город в Узбекестане