Ол
Олдакчи,,

"Институт брака в РФ разрушает здоровье представителей сильного пола. Анализ статистики показывает, что неженатые мужчины живут дольше тех, кто в браке. "Согласны ли вы с этим заявлением?⁠⁠

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Я в этом уверен.Женщины готовят суп и борщ для питания и потребление этих блюд укорачивает жизнь и приводит к сердечной недостаточности и раку .Я в 50 лет разошёлся потому и вылечил сердце и живу после развода 15 лет и совершенно здоровый ..Живу 15 лет один.но отравления те что были в 48 лет,давно прошли.А борщ я не ем 15 лет и любая всухомятку пища лучше варенной баланды.Учёные подтверждают мои слова,а также подтверждает книга ,,Сыроедение путь к бессмертию.,,

Марина

Не вникала, но могу предположить. Ведь семейному человеку хватает переживаний и ответственности за детей своих, например. А свободному, не обременному узами, только о себе любимом заботиться остаётся.

Наталья Демешина

Нет...женатые живут дольше...сосед одинокий после попойки ушёл в мир иной, а его напарник остался жить . благодаря жене, которая вовремя вызвала скорую!

Владимир Ляпин

Да, врёт он. По статистике женатые живут дольше на 6 лет.

Ол
Олдакчи,,

Это ты себя успокаиваешь а он спец - эксперт.....

Владимир Ляпин

Гы... Кто он? И почему в РФ? Не тряси тут ЛГБТ-статистикой.

Ол
Олдакчи,,

Ты Вовка на грубость нарываешься меня обидеть норовишь,...

Владимир Ляпин

Я, Жека, эту статистику и эту цифру помню ещё с советских времён.

Ол
Олдакчи,,

В советские времена секса не было и статистика была другая значить...

Владимир Ляпин

Иплись, тока шум стоял...

Александр

Брехня. Просто ещё одна мина под семьи, как молекулы общества. Разбить на атомы и лепить, что угодно верхушке, цель очевидна, коллайдер им в зад.

Оксана Алферова

Все время было интересно: откуда берётся статистика? Гадают на кофейной гуще? По руке? Линия жизни обрывается на 57 году жизни ибо окольцован?)

Алекс Венцель

Фишка тут в том, что женатому чтобы содержать семью приходится вкалывать в три раза больше...Вот человек быстро и изнашивается...

Леди Мила

нет, все наоборот. Это замужние женщины живут меньше, чем свободные. А мужчины как раз женатые живут дольше холостых.

Владимир Герасимов

Статистика - продажная сука. Совсем недавно она утверждала обратное. Но с последним утверждением я ... согласен))

Аня

Женщина тоже дольше одна проживет.Чтобы жить вместе долго и счастливо необходимо договариваться и любить)

Марина *****

Насколько я знаю, статистика говорит обратное - живут дольше женатые мужчины и незамужние женщины

Ярославна Андреева

Наоборот, по жизни смотрела, холостые раньше уходят, за женатыми жены до последнего смотрят

Ма
Марина

Я читала, что наоборот, незамужние женщины живут дольше, а не женатые мужчины живут меньше.

Дмитрий Jidemon

Мы питаемся хуже, чаще кофем и сигаретами, поэтому женатики живут дольше, но скучнее🤣🤣🤣

Ал
Алексей

все пральна бабы мужиков и до тюрьмы и до могилы доводят а сами живут лет на 20 дольше

Виктор Соловьев

Природа не случайно раздельно создала М и Ж в правильном союзе пары дольше живут

Геннадий Голубев

Посмотрим, мой отец - 91 год прожил в браке, мне пока 65 вне брака... посмотрим.

Бо
Боka

Бабы жизнь в ад превращали. Вся жизнь кувырком. Не могут без гадостей жить

L S D

Мне пофиг. Меня больше статистика по женскому здоровью интересует.

Га
Галина

Нет и нет смысла тебе отвечать , хоть и приходят твои вопросы

Валерий Воронов

Поэтому мужики живут вахтами , иногда отмечаясь в семьях