Евгений Норин

"Соловьев сделал головокружительную карьеру вниз от когда-то талантливого журналиста до мальчика в трусиках, которого чуть-чуть не распяли бандеровцы". "Нет, ну это уже "Смехопилорама" какая-то. Они рассказывают своему поголовью, будто на убийство Соловьёва выдали 1000 патронов. А это примерно 13 кг железа, без упаковок. 🤷‍♂️
Вот жил бы он в Расчленинграде - там бы просто топорик выдали. И в реку по кусочкам?

–7
Ответы
Сергій

Да как то не клеится фсбэшный фейк, слишком много косяков, спектакль очередной от Соловьева

Светлана Никифорова

Мерзко и противно. Даже историю Отечества одним мерзким словосочетанием испоганил

Ви
Виктор

да не был он особо талантлив никогда как то ничего интересного не создал

Слуга Государев

Укровские киллеры передумали вместо Соловьева идут валить Гордона

Юлия Пак

Украинцам же больше делать нечего, как этого хряка ловить.

Es. Vik.

Ещё одна мразь вылезла. Да на тебя даже патрона жалко.

Евгений Норин

Глотай, ватка

Es. Vik.

Ну дебиленок и есть дебиленок. Не описайся от бессилия.

Епифания

Зато самооценка Вечернего Мудозвона явно повысилась

Марина Александрова

Ёлы-палы! А кто такой Соловьев? И за что его так?

Аnna

Этого придурка давно нужно прибить

Милош Йованович

собиратель сплетен..Не противно ли?

Ме
Мечтающая

Кто ты? И зачем мне это знать?

Екатерина

Кто это? Вы про кого вообще?

Звездочет Дальнобой Торонто

ак я то тебя всю чуствую

Владимир Игнашов

его судить будут !!

Марго Беккер

😄😄😄✌️🤦‍♂️

Юр ..Спб

он отсюда свалил

Евдокия Торгашева

Дождется своего

Люд- Мила

успАкойся!

Ирина Отставнова Кочнева

Ты дрянь

Евгений Норин

Глотай, ватка

Ирина Отставнова Кочнева

Ватка, это что?