Дайлова Надежда Гомель

А ведь правда, что изъяны при желании можно найти буквально во всём? А Вы часто придираетесь?

Ответы
Александр Мамедов

Вы правы! Я ездил в Италию в командировку.Когда вернулся меня спрашивали КАК ТАМ В ИТАЛИИ.Я не нашелся, что ответить.Не мог сравнить.Наконец сказал.У нас нет ни одного квадратного метра похожего на Италию.Ни одного!!!!

Она

Можно конечно... Но нужно понимать.. Что все разные. И каждый имеет право на,, свои изъяны,, либо принимай человека, либо нет... Но не стравйся, переделать под се. б

Она

Вячеслав Лебеднов

Добрый вечер Наденька!🌹🌹🌹🙂🍁 придираешься,значит осуждаешь - а это одна из страстей зла,ибо не уди - не судим будешь...

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😌И какая же?

Вячеслав Лебеднов

одна из наших северных речек...

Дайлова Надежда Гомель

Их там тьма Енисей, Кама, Обь. Ока.

Вячеслав Лебеднов

нет...эта речка раздваивается и впадает в Чукотское море и Охотское море...

Вячеслав Лебеднов

посмотрите карту Чукотки близлежащей акватории

Лана Николаева

Если речь о быте, не придираюсь. Исправляю сама. П отом прислучае скажу , что так делать не стоит. Это все мелочи жизни

Николаус

Это как плюс и минус,всегда вместе,порознь не могут существовать! Что сегодня возьмёт верх трудно предсказать!

Валерий Герасимов

Тут много таких..Я их говноедами зову....Кроме говна ничего вокруг не видят - только про тяжёлую жизнь и ноют...

Дайлова Надежда Гомель

А кто обещал что будет легко?!

Анатолий Нинин

Шекспир говорил, что не всё бывает хорошим или плохим, всё зависит от того какими глазами на это смотрим

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да."Фима! Не бей так сильно Цилю. Ты ж вспотеешь!"🖐️😀

Татьяна Ивченкова

Здесь постоянно по любому поводу 😄 Настолько редко попадаются действительно уникальные вопросы.

Татьяна Ивченкова

Да там тоже самое и те же самые))) Даже фотографии некоторые не меняют.

Дайлова Надежда Гомель

А зачем менять. Привыкаешь ведь.

Татьяна Ивченкова

Ну да))) Вспомнила - "Обсуждай" называется 😄

Дайлова Надежда Гомель

Мне без разницы. Спрашку закроют. Совсем уйду.

Татьяна Ивченкова

Ну и ладно... Не велика беда.

Светлана Белодед

Все зависит от симпатии...к кому она есть придираться не будешь,а к кому нет во всех грехах обвинишь

Светлана Белодед

Говорят я мудрая))))мужчина тут меня так "обозвал")))

Дайлова Надежда Гомель

Ну хорошо, что не послал хоть.)))

Марина Марина

Ежели ну фффсе изъяны у всех видеть, то и жить будет некогда. Так, побубнить можно. )) Надя, привет!

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! А вот мне оно надо? А тебе?

Евгений Карман

в случаях отношусь более требовательно: что касается воспитания детей, угрозе болезни и т.д.

Владислав

Изъяны у меня находят ежедневно и в течение дня, если присяду. И даже ночью сплю не так.

Владислав

Я находят.

Владислав

Я негодяй

Владислав

А у вас есть такой, на котором душу облегчаете

Владислав

А вот был бы, ...

Дайлова Надежда Гомель

Ну если бы...да кабы....🤷‍♀️🤷‍♂️🤷‍♀️

Lady Winter 🇷🇺

Да, никто не совершенен. Не, я не придираюсь, нет в этом ни логики ни достоинства..

Кто Я?

Если, покупаю, что-то дорогое и на долгое время, то очень сильно предираюсь.

Лю
Людмила

Бывает, но стараюсь себя контролировать, видимо возраст сказывается)))

Александр Кива

Уже давно присматриваюсь к вам, но пока никаких изъянов не обнаружил!

Дайлова Надежда Гомель

Вот даже как. Спасибо. А зачем присматриваетесь?

Дайлова Надежда Гомель

Ну в этом плане - точно не промахнётесь!😆😄

Ва
Валентина

Мне не к кому, живу одна. А это наверно интересно? 🍫☕🌹

Ва
Валентина

У меня только кошка и собачка. А с супругом все хорошо было..

Станислав Носов

Я стараюсь избегать такие моменты ....😊😜👎