Zarina Seidalina

Почему многие люди постоянно чего то боятся в своем воображении?

Ответы
Д.
Денис .

Чувство страха знакомо каждому человеку с раннего детства. Совсем маленькие дети боятся чудовищ под кроватью и темноты, по мере взросления появляются более осознанные фобии – боязнь общественного осуждения или физического насилия. В норме большая часть страхов по мере получения собственного опыта забывается человеком. Однако не стоит думать, что взрослые не умеют бояться. Страхи сопровождают каждого человека всю жизнь, но иногда идея становится слишком навязчивой. И это уже полноценная фобия. Если неприязнь к определенным объектам и постоянное чувство тревоги мешают жить, нужно задуматься о лечении. Но сначала попробуем разобраться, чего боятся многие люди и как с этим бороться самостоятель

Роман Капцов

потому что ссыкуны... жизнь одна и бояться в ней следует только вредных привычек и подружек - гавничек...

Хабир Давлатов

Боятся люди не уверенные в себе, а смелые и самоуверенные ничего и никогда не боятся

Talantbek Akmatov

Надо боятся только Аллаха. А все остальное решаемо, нужно иметь терпение и мудрости!

Денис Туганов

Боятся все, не все могут преодолеть свои страхи.

Ан
Антон

Не знаю, я там всех знаю мне нечего бояться

Артём Ямщиков

Потому что у людей богатое воображение.

Sultan Muslimov

Я даже незнаю что ответить

Виктор Петров

инстинкт самосохранения

Костя Милёхин

Боятся воплотить в живую

Pol ;-))

слава богу не все..))))

Pol ;-))

они,в смысле остались ,их нет..

Александр Алексеич

А ты боишься?

Zarina Seidalina

Высоты,темноты и т.д много чего

Zarina Seidalina

Незнаю само собой получается

Александр Алексеич

А не пробовала мыслить так что всё что делается то к лучшему?

Александр Алексеич

Тебе надо научится мыслить позитивно!

Александр Алексеич

И не думать что другие подумают!

Санек Курко

РАЗВЕ

Санек Курко

верно.но они врядли бояться