Пряник

как вас называли в школе?)))

Ответы
Галина Ковалева

вот можешь не поверить...в меня был влюблен пацан старше года на два..а тогда была модная песня "Королева красоты""..по переулкам бродит лето и волнце льется прямо с крыш..в потоке солнечного света у киоска ты стоишь.. а я одной тобой любуюсь..а я несу тебе цветы... ей единственной на свете - королеве красоты... 7 класс...песня красивая..но этот пацан доставал капитально.. то мне берет в лужу кинет...то за косы дергает... до слез ... а с его легкой руки эта кличка до 10 кл продержалась...но я помню очень психовала...хотя сейчас думаю- красивое прозвище.. у моей подруги была Акулина.... еще у одной - калмычка...

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Елена Тарасенко

митя тарасэнко из Запорожья..тогда как раз фильм про войну вышел на экраны..и был такой персонаж..вот и приклеилось..))))

ОК
Олег К**

по разному, в зависимости от возраста и ситуации: и "производные" от имени(фамилии), и по "прозвищам" лит.героев..

Ксения Веселкова

одноклассники - Ксюша, учителя - Веселкова!!!) а лучшие подруги - Алексевна или просто Ксеня

Марина Андреева

МОРКОВКА!!Я ходила в шапочке морковного цвета--и ко мне прилипла такая кликуха--в школе

Tatjana Angel

да никак только первая любовь называл меня мой прекрасный момент нам было 13 лет

O L E G

Олег Олежик вроди больше никак да и впринципи ещё будут называть ещё один год)

Веселый Висельник

"Черный демон" из-за любви к черной одежде. и просто вешали ярлык "Металлист"

Ирина Пузырева

по страшному .....А в девятом классе за избиение пацана вызвали отца в школу..

Анастасия Сидорова

Как мама с папой назвали.Если Вы имеете в виду кличку,то у меня ее не было!

Н*
Настасья *******

я не отвечу на этот вопрос так как я я могу вспомнить всё что было в школе

Victor Kazhanov

По разному. Одно время одноглазый джек; потом что то вроде: ходжанасыр.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Надя, Надюха и пару разпытались назвать очкариком, но не прижилось)

Регина Владимировна

Нирвана... ибо на последней парте сидела и на всё пофиг было..)))

Анна Александрова

Называют до сих пор - Анна Николаевна,просто я там работаю)))

Жанна Оспанова

профессор. когда училась в универе, тоже дали такую кличку.

Альбина Сорокина

Я даже не помню т.к. за обзывание могла и по шее надавать.

Леонид Волчек

Друзья - "волк", "волчара", обиженные - "собака дикая"

Инара Абылгазынова

так и называли ,никогда не придумывали прозвища