Belich Roman

Гульнора, сегодня Путин отправил в отставку главу Минрегиона Говоруна. Данный экземпляр особи не отличался умом и сообразительностью ?

Ответы
Gm

Не разбираюсь в политике

Belich Roman

А смотрели "Тайна третьей планеты" ? Птица Говорун отличается умом и сообразительностью... ;-))

Gm

На мой взгляд, роль "птицы Говоруна" идеально подошла бы Жириновскому

Belich Roman

Нееее... Он только говорит.... А в мульте смыл другой.... ;-))

Gm

ну говорю ж,не понимаю я в политике ничего.Ну,если уволил,значит Говорун реально ему дорогу перешел.Вряд ли наш главнокомандующий позволит кому-то это сделать.Власть-сильный наркотик.Самый отъявленные нарики там тусуются)))

Belich Roman

Вы любите рифмованные мысли, не являющимися стихами ?