Галина Колючая

Убежденные противники СВО, попавшие в России под мобилизацию:- 1- начнут скрываться.2- пойдут,чтобы шпионить и вредить России, 3- при первой возможности сдадутьсяВСУ,4-разберуться и начнут честно воевать.****Есть у вас дополнения,или изменения?

–1
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Сдаваться всу это вообще бред, гарантия лютой смерти. Дураков нет.

Галина Колючая

Они и есть призывники,при мобилизации. Конечно не те ребята,срочники. А взрослые мужики,которые тоже разные.

Галина Колючая

Все эти опросы,фигня. Реалии покажут.

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Процент понятен

Татьяна

А вы кто? Украинский шпион или специалист соц. опроса?

Галина Колючая

Решите сами

Татьяна

Больше смахивает на первый вариант.

Галина Колючая

Не смею вас переубеждать.

Фи
Фиан

Достаточно.

Галина Колючая

И что вы думаете?

Фи
Фиан

Ничего не думаю

Галина Колючая

Ваше право.

Фи
Фиан

Им и пользуюсь.

Галина Колючая

Наверное правильно...

Виктор Правдин

Может быть..

Галина Колючая

Тогда ждлу ваши дополнения.

Максим Jw

...