Ла
Лана

Наши сердца❤️ как цветы,их нельзя открыть силой...они должны раскрыться сами. Пусть ваши сердца распускаются ,как прекрасные цветы.Пусть цветение ваших сердец станет факелом,ярко освещающим ваш путь в этом сложном мире...Порой так хочется все прекрасные моменты высушить как цветы и сохранить навсегда....

Ответы
Николай Черепанов

Высушить ?!! Нет ! Пусть никто не сорвёт ваши сердца для любования где то ! Пусть они познают жизнь от и до ! И дадут следующую жизнь !!!

Ла
Лана

Прекрасный ответ🙏

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пипец... Горящее сердце Данко решила афишировать?))

Ла
Лана

Почему пипец

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так загнулся аппонент)))

Андрей Григорьев

Постараемся