Елена Кислинская

Вчера оформил страховку на год. Ни техосмотра ниче не надо. Не жизнь, а малина.. . Интересно, всегда так будет?

Росгосстрах сами делают осмотр за 300 р. , и все законно.

Елена Елена

Ёпть! Сплюнь, сглазишь!!!! А последствия будут таковы - при ДТП, а покажи ка техосмотр!! ! Не прошел?? ? Следовательно, машина была неисправна и ты виноват!! ! Схема понятна??

Татьяна Татьяна

На Росгосстрах уже возбуждали уголовные дела по поводу липовых ТО, похоже не научены. А вам удачных поездок без аварий. При ДТП все расходы лягут на вас.

Дмитрий Голубев

не могут они законно это делать, т. к. официально техосмотр действителен только при прохождении его на специализированных пунктах ТО

Анна Зверева

да! везет же !()))