L@
L.a.m. @@@@@@

Вы идете по тротуару. У бордюра огромная лужа... Иномарка на скорости окатывает Вас с ног до головы грязью... Ваша реакция?..

Ответы · страница 2
Алексей Дмитриевич

В прошлом году был в такой ситуации. Первая реакция - возмущение, последующая - спокойствие.

L@
L.a.m. @@@@@@

..... теперь уж все равно?..

Алексей Дмитриевич

Теперь? Теперь уже смешно ))

Спокойная Старость

Смотреть надо и не подходить к луже, если близко едет, хоть иномарка, хоть отечественная.

Спокойная Старость

Много лет назад со мной такая неприятность случилась, с тех пор и смотрю, пока удачно (тьфу, тьфу, чтобы не сглазить).

L@
L.a.m. @@@@@@

тьфу! тьфу! тьфу!..........

Елена Дробчак

вернуться домой и переодеться,,,номер иномарки запомнила,,дальше дело техники))))))))))))))))

L@
L.a.m. @@@@@@

а меня однажды окатили так,что я не только номера,улицы не видела...

Елена Дробчак

сочувствую

L@
L.a.m. @@@@@@

в нашей жизни все бывает... 😄

Елена Дробчак

ну чтоб ему гвоздей под колеса))))

L@
L.a.m. @@@@@@

он их сам найдет. рано или поздно... 😉

Елена Дробчак

справедливость восторжествует)

Алена Шанибова

Козел! да чтоб у тебя шины лопнули! Чтобы ты жил на одну зарплату санитарки в больнице!

L@
L.a.m. @@@@@@

а Вы знаете - скромненько прожить можно...но на шины точно не хватит!.. 😄

Алена Шанибова

А на бензин для иномарки не хватит.

Василий Старосельский

грязно ругаюсь на себя, на страну, на водителя авто и иду дальше. Высохнет - отвалится.

L@
L.a.m. @@@@@@

три пуда не грязь! высохнет - отвалится!.. 😄

Ольга Лучик:)))

Ой, было такое!))) Чуть со смеху там не померла. От души насмеялась над собой!))))))))))))))

Ольга Лучик:)))

Я приехала в гости в Россию. С сумками только от вокзала отошла и тут... БАЦ!))))))))))))))))))))))) Вот такое приветствие)))))))))))) Но было весело!))))))))

Лариса Ведерникова

реакция негодования и всегда фраза - что б ты обга ся и воды тебе не было помыться.

Евгений Гофман

каменюку или кирпичину ток очень быстро хвать и по заднему стеклу пока не свалил

Влад Чепкасов

э-э-э-э-э-э-э--э..... а меня заблокируют, если отвечу (смеюсь). потому что неприлично.

Юлия Гасилкина

И цунами - разрушительная сила, не тмеющая ума и такта... Отнесусь как к стихии.

L@
L.a.m. @@@@@@

отряхнусь,поохаю и ... и никуда теперь не деться ...продолжаю путь 😮 😞 😉

Ильдар А

Прокляну и сбудется, только не надо помнить, иначе проклятье не подействует.

L@
L.a.m. @@@@@@

проклинать нельзя! проклятья возвращаются.

Ильдар А

Если они ответные на пакость, то нет.

Ильдар А

Что бы они вернулись, ему просить прощения надо

Luna =)

Запомню номер ублюдка, найду через федеральный розыск, а там, по настроению

Сергей Жигулин

Через знакомых пробить номер и адрес от всей души поблагодарить водителя.

Невыспашийся Человек

Женщина лёгкого поведения!!! Тотальное фиаско! Совокуплённый водитель!!!

L@
L.a.m. @@@@@@

бред сивой кобылы в лунную ночь!

Невыспашийся Человек

Ну почему бред) Могу перевести) Бл*ть!!! Пи*дец!! Ебан*й шумахер!!

L@
L.a.m. @@@@@@

вот теперь доходчиво! 😄 😄 😄 и по русски!

Владимир Казачков

ЗАПИШИТЕ НОМЕР,ПАРУ СВИДЕТЕЛЕЙ...И МИЛЛИОН ОТСУДИТЕ ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ....

Салима Исмаилова

Я остановлю этого человека и сама окачу лудей этой!либо морду разобью!

Ия

Скорее...........как можно! где-то привести себя в порядок...............................

Sheila Margo

Я просто заранее обхожу это место. Нужно смотреть дальше своего носа.

L@
L.a.m. @@@@@@

а у меня именно такая аномалия... дальше носа не вижу...

Sheila Margo

Значит нужно сделать операцию по уменьшению носа.

L@
L.a.m. @@@@@@

зачем? он меня вполне устраивает.

Мурат Муратов

Я крикну ему слова приветствия если остановится мокну его в эту жижу

Серёга Пупкин

неужели вы на столько беспечны и не следите за окружающим вас миром.)