Оксана

Когда очень давно смотрела фильм, помню момент что двое в машине заезжают в шахту и взрывают ее. Шахту засыпает. В этой шахте было логово змей. Не могу найти фильм, название не помню. Подобные смотрела но это не то. Может кто вспомнит его.

Ответы
Сергей Петров

В шахте логово змей это фильм Заклятие долины змей.

Оксана

И там в конце ее взрывают?

Сергей Петров

Я не совсем помню

Оксана

Это не тот фильм. Там в поселке было дело. Эти змеи по поселку ползали

Сергей Петров

Тогда не знаю. Но мне интересно самому стало. Что это за фильм ???

Оксана

Да я сама найти его не могу. Смотрела один раз очень давно

Юрий

а в конце фильма случайно не вскрывают амфору?

Оксана

Я не помню. Помню еще пару эпизодов, в одном девушка на велотренажере в комнате занималась и к ней подползла змея но она ушла из комнаты та не успела укусить. Во втором эпизоде, несколько человек сидели на траве на поле или на площадке и к ним ползла змея. И вот то что в конце они заехали в эту шахту и взорвали в ней машину

Юрий

хм. не припомню.

Оксана

А я название не могу вспомнить(

Андрей Матлюбкин

че за доисторический компьютер у тебя там

Оксана

А причем компьютер то?

Андрей Матлюбкин

смешной такой

Оксана

Блин этой фотке больше 10ти лет

Андрей Матлюбкин

получается и ты стала хуже

Оксана

Да