Лирик

Как успевать все и даже больше? Иногда даже поесть приготовить некогда.

Ответы
Валентин Шолохов

«Хлеб – всему голова» Один из самых популярных продуктов в мире – это, конечно же, хлеб. Поэтому не удивительно, что у него и есть свой праздник – Всемирный день хлеба (World Bread Day), который отмечается ежегодно 16 октября. Причём в старину белый хлеб употребляли в основном люди из высшего сословия, а чёрный и серый (из-за цвета) хлеб считался едой бедноты. Лишь в 20 веке, узнав о пользе и питательности ржаного и зернового хлеба, он стал пользоваться большей популярностью. Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Всемирный день хлеба"! Пусть этот "Всемирный день хлеба" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "Всемирный день хлеба"! Ура!!

Лирик

Не люблю хлеб

Mister Farid

у меня примерно так же, неизбежно приходится чем-то жертвовать, единственный выход, это завести тетрадь: в ней отмечать список дел на сегодня, в конце дня переносить несделанные на следующий день. но, как не старайся, при плотном графике, неизбежно, какими-то делами приходится жертвовать, сократить, перенести чуть ли не на следующий год.. а куда деваться? невозможно объять необъятное, хоть и хотелось бы

Maxim Kiritas

Это не возможно, да и не нужно. Успевайте во время поесть, поспать, а главное: поговорить со своими близкими и сказать им пару добрых слов, всё остальное - гори синим пламенем

Mashiev Nurike

Надо все здраво оценить,все запланированное оценить на сколько это важно...день добрый,а потом хвататься. Себя любимого надо уважать чуток. Нельзя объять необъятное.

Лирик

Праздные олімпійцы.

Татьяна Аношко

решать проблемы по мере поступления.составить план перспективный.план на неделю.на день.еда должна быть.приготовить еду может любимая леди.

Роберт

По степени эффективности - 1) Больше зарабатывать . 2) Меньше тратить времени на работу . Делать на работе свои дела . 3 ) Вообще не работать .

Александр Чудинов

Когда становишься старше, начинаешь понимать, что "всё суета сует" ..и одежда и еда и мебель. Лишь бы здоров был и был хорошим человеком.

Дмитрий Панков

А сейчас мы возьмём интервью у человека, который всё успевает. Скажите, как Вам это удаётся?! -Идите на хуй, мне некогда!!!)

Рафаиль Канюкаев

Никогда не успеваешь делать ничего когда много свободного времени, при чётком распорядке дня все можно успеть

Лирик

Свободного времени практически не скществует. Тут сижу не с свободное время

Ал
Алексей

Да ну её,эту еду.То варёные яйца взрываются,то каша из пельменей...Вроде только на страничку зашёл...И на тебе....

Владимир Ефимов

Надо стараться делать только то, что главное, уходя от второстепенного, которого всегда значительно больше.

Константин Канев

а вы не торопитесь ...ведь можно что то и отложить на завтра...а то так и пожить в свое удовольствие не успеешь

Александр Зитлер

Снизить обороты. Всей работы не переделаешь. Помните чаще о радостях жизни. Театр, книги, спорт и ...Любовь!

Лирик

Смешные вы

Александр Зитлер

Не нахожу. Проверено на себе.

Андрей Ерофеев

А куда спешить, успевать нужно в важных делах а шелуха сама отпадёт. На все жизни не хватает.

Лирик

Так я важных дел и не успеваю

Андрей Ерофеев

В жизни приходится всегда делать выбор.

Дмитрий Каракозиди

Правильно распределить время, работу и действия. Я один растил один. Работал в шахте.

Lady Winter 🇷🇺

Не нагружать себя сверх меры. Включать в план дня перерывы на прием пищи и отдых.

Лирик

В 8 га пары, в 4 ( сраху после пар) на работу до 11, плюс домашка по выходным. Плюс воланиерская деятельность + подрабатываю по тем же выходным, план на день у меня практически не существует он меняеться прямо в течении дня.

Лирик

Мне просто нцжно выкроитт время на научных кружок. И хочу на конюшню начать ходить. Хочеться какой-нибудь отдых кроме волантерства раз в неделю.

Lady Winter 🇷🇺

Отмените что то..

Лирик

Не могу. Учеба - это мое призвание ( учусь на вет врача), работа и подработка это мой хлеб и содержание моей собаки. Волантерство это моят единственная отдушина. Научный кружок нужен если я хочу быть действительно хорошим специалистом. А конюшня - ну это должно стать второй отдушиной. Местом где можно отдохнуть и расслабиться. Отдвться процессу

Lady Winter 🇷🇺

Тогда вам придется отказаться от задуманного. В сутках только 24 часа, вы загружены плотно, больше дел не влезет.

Людмила Теперик (Назарович)

бывает и такое... мы не можем рассчитать время...как оказывается, это трудно...

Vera Dubinina

Не отходить от планов , составленных накануне соответственно приоритетам

Лирик

Думаете у меня есть время на составление планов?

Vera Dubinina

Без планов успеть всё невозможно, в планах выстраиваются приоритеты и не появляются неожиданности. Незапланированное часто нас отвлекает и мы ничего не успеваем поэтому.

Аделина Свабода

Так это и прекрасно. Голодать временами очень полезно для организьма.

Лирик

Это пиздеж шарлатанов, ни одного реального иследования это подтверждающего

Ви
Виктория

женщине не надою иначе синдрм эмоционального выгорания начнется

Лирик

Я открою секрет но у мужчин точно так же на тупает эмойиональное выгорание. У меня тревожность. Мне даже полезно.