Кот Бегемот🇺🇦

А знаете почему вы фсе здесь?Нет 100 но 95% Вы -одиноки...каждый по своему и нашли отдушину в другой Мир.Тутачки можна ругаца матам или подарить 🌷,абасрать кагота или отправить смайл-🤝...гнать че хошь или играть в (секретного агента)...Добро пожаловать в Мир Хаоса!

Ответы
Ирина И

Уточнение) не одиноки, а реальный мир временно заменить на это)) в силу различных причин

Кот Бегемот🇺🇦

Верно!!!!! Но...все таки получается что однозначно вы окажетесь в одной точке)

Ирина И

И это верно)

Кот Бегемот🇺🇦

......но! Находясь в точке (фломастер) но ток-изнутри.....вполне возможно вы-прокалываете.....фиг знаит...время...пространство....и ваще честно-не я эт придумал)))просто-размышления...

Ирина И

🥴🙄🙄🙄😂

Аэ
Аэроплан

какие мы проницательные пришло поцреотное и всех разоблачило

Романа

На входе надо повесить мигающую табличку: "Не заиграйтесь!"

Man Against War

Или писать как пьяная курица лапой😅🤣

Man Against War

"Тутачки можна ругаца матам..." чьи слова))?

Кот Бегемот🇺🇦

Мои....но ведь я не ругаюсь? ...в отличии от других?

Man Against War

Я и говорю,нельзя тут...если не хочется в баню

Кот Бегемот🇺🇦

Та насрать на бан!!!Я шо ПРИЗЫВАЮ ТУТ ВСЕМ ХУИ ГНУТЬ???

Man Against War

Видимо я не понят. Забей)делай что хочешь

Elenika Os

Дело в присутствии. Где-то ты прав

Рома Литовченко

да успокойся:))) я ухожу:)) продолжай разговор что ты прям распетушился:) а меня сотри:))) я обиделась:)

Кот Бегемот🇺🇦

Та и я пошел...Какой уж тут...разговор....пока всем.

Рома Литовченко

ну вот обиделся:((( Еленика напиши ему в личку! ты ему понравилась!

Elenika Os

Сейчас разбежалась и всем пишу .. Кот просто не в настроении. Пообщаемся еще

Рома Литовченко

добро:) и ты добрая Скорпи:))

Ле
Легенда

Мир хаоса, он повсюду.

Е. К.

И ты иже с нами...😁

Е. К.

Особенный?

Кот Бегемот🇺🇦

Я себя таким не считаю но...в чем то Вы правы)

Лю
Любовь

Пос себе судите....

Кот Кот

Нам котам пофиг

Соня

Кот таки прав))

Кот Бегемот🇺🇦

Эта мысль выраженна не до конца)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это правда

Марфа Васильевна Я

😁👍

Марфа Васильевна Я

Интересное замечание-запомню!)

Кот Бегемот🇺🇦

Ток...не сильно балуйтесь)))

Марфа Васильевна Я

)))) если получится сильно-то останавливаться не буду!.. а то мало ли

Кот Бегемот🇺🇦

Уважаю!🥂)))

Ди
Дикая

Хм