Ев
Ева

Ваши возможности ограничены только вашим воображением?

Ответы
Tr
Troi

Неееее! Могу ворковать Я ночами с любимой! Могу летать даже в мыслях с собой! И-Сам по себе я наверное сильный раз не люблю копаться в говне!

Неизвестно Неизвестно

Не только эти факты влияют. Стечение обстоятельств, знания, время и деньги - имеют значение. И конечно Желание все это преодолеть.)))

Альфахомяк

Воображение открывает новые горизонты,а новые горизонты расширяют возможности,возможности стимулирую желания. Наверное так.

Алексей Волжский

Нет не воображением , а когда начинаешь дела какие нибудь проворачивать и наступает полная жопа

Ро
Роман

Не совсем так можно и фантастику нафантазировать несбыточную в данный момент

Рустам Сабиров

Прочитал книгу ЗА ПРЕДЕЛАМИ МОЗГА и теперь знаю, что именно так оно и есть!)))

Реалист (27 Регион)

Не только. Но ещё кучей всяких Законов и Кодексов, начиная с уголовного...

Алекс Дол

)))...гениально МЭМ...!!))) Только ради таких...хочется появляться на сайте...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Воображение здесь ни при чем, самый серьёзный ограничитель - финансы

Го
Горец.

Точно так. Реальность для нас - только то, что мы можем представить

Владимир Васильев

и финансовое только не воображение а натур продукт не помешал бы

Дмитрий

фантазия не имеет у меня границ.одна есть когда умрет мой мозг.)))

Юрий Иляхин

Еще возрастом , состоянием здоровья , уровнем образования .

Кирилл Ковалев

Часто воображение ничем не ограничено, а вот возможности...

Vlad

только кошельком. а воображение - безгранично..,!😆 👌

Сергей Сафонов

Нет , возможности ограничены, а воображение безграничны...

Олег Горшнёв

И не только.есть другие причины,например материальная......

Ник Ци (Student)

А чё тогда, с крыши прыгают и убиваются?? 😀😀😀

Ник Ци (Student)

Отчего не летят? Вот суть вопроса...

Владимир Божедомов

Охо,охо. Если бы моё воображение, да в мирных целях...эх..

Александр

воображение вообще не ограничевает.а вот законы те да