Са
Самосвета

Вот немало случаев, когда люди выходят в эфир с лозунгами "мы рабы, нас имеют". Когда я говорю: а я не подписалась, стало быть - "имеют вас", они звереют. Почему так - разве я их тянула за язык, когда они говорили "мы"? Или обещала под это "мы" подписаться? Странные люди.... 🙄

Ответы · страница 2
Иван Бовкун

Подписалась не подписалась,а по сути нас миллионы таких одни ждут,другие боятся а ропот то гудит.

Александр Данкев

Люди на волне хайпа хотели ухватить популярности, но не ожидали что их окунут в их же дерьмо!

Одинокая Сволочь

кремлёвские твари тоже МЫкают в эфирах, однако это к людям не имеет никакого отношения...

Са
Самосвета

Оставим в покое Кремль) Вы обиделись за простейший логический анализ одной из Ваших излюбленных фраз.....

Одинокая Сволочь

да только Кремль не даёт людям покоя....

Одинокая Сволочь

только поталогоанатом

Са
Самосвета

...пАтОлого..... вот что реально бесит - та это "бунтовщики" с интеллектуальным уровне вроде тебя. Иди уже уроки учить! Чучело.....

Одинокая Сволочь

беситься - удел несчастных...

Са
Самосвета

В отличие от счастливых пОтАлого.... элита, чё.....

Сильвия Нагваль

Толпа - опасный зверь, преимущественно нападающий на чужеродное (не подписавшееся)

Aleksander Jakovlev

Каждый имеет право считать себя рабом, но не имеет права называть так другого )))

Aleksander Jakovlev

Но ведь не "всекают" пока еще, значит отделяют себя от остальных)))

Александр

Понимаю Вас)не переживайте на этот счет!Главное,чтоб вы были в себе уверены)

Са
Самосвета

Я не переживаю, вопрос философский. "Мыкаешь" - подписался, а то ведь имеют в виду в скобочках: кроме меня....

Олег Коноплев

Джек Лондон писал...Не бывает людей плохих или хороших...Бывают просто люди...

рабы вечно чем то недовольны , это такое состояние , не обращайте внимание))

Алекс Венцель

Очень удобно прикрывать подлости словом мы, когда и спросить не с кого...

Сергей Антипин

да ладно, всех имеют, просто некоторые получают от этого удовольствие))))

Василий Стеклов

Примерно так же. Не доверяю "оппозиции", правда и властям доверия нет.

Са
Самосвета

Да, и попросим не "мыкать"......

Василий Стеклов

Приходится "ставить на место".

Сергей Королев

Речь не о вас , значит жизнь вас еще не нагнула. Не накаркайте на себя.

Са
Самосвета

Гм, ну Вы просто нарываетесь на логический вывод, на уровне "из дважды два следует четыре" - Вас, стало быть, жизнь нагибала. (Тут уже широкий простор для "остроумия"- в какой форме...). Вот - на какого хрена Вы это сказали? Ей богу, не понятно....

Сергей Королев

Я ждал хамского ответа. Вы неоригинальны и ко всему неуравновешаны вообще. До свидания.

Михаил Румянцев

Вот и меня каждый раз изумляет эта бестактность - утверждать за всех!

Са
Самосвета

Рекомендую Карел Чапек: "Мы и я")

Валерий Дягилев

Сие сказано ещё в 90 х, --"Мы имеем то правительство, которое имеет нас"

Са
Самосвета

Вот, я и не подписалась 😁 А остряки, изрекшие, стали злиться: чё, самая умная, что ли? 😡 🤣

Валерий Дягилев

Уже лет 20 выборы не посещаю. Если бы от нас зависели результаты выборов, то нас бы не звали на сии выбора.

Io
Iosеf

...ну все..разбили все берега...и на что опереться теперь человечку)))

Григорий

Говоря "МЫ" видимо они имели в виду себя . К примеру я так и считаю .

Григорий

И уже моё дело , присоединяться к ним или нет

C18H25No(Hbr)

Может быть срабатывает механизм - кто не с нами, тот против нас?😉

Сукин Кот

Странная вы: Или вы с луны упали или вас долго в гареме держали...

Черный Человек

Не обращаю внимание,на таких людей и с такими тупыми лозунгами

Василий Про

Да пока меня не трогают, я не куда не лезу. Тихие патриотики.))