Та
Татьяна

Почему отправляют в ЧС без объяснения? У вас такое было?

Ответы
Владимир

Очень много раз. Причём мы даже словом не обмолвились. И я считаю, это очень круто! ))) Просто в жизни иногда бывает, тебя что-то отводит от того, что тебе точно не нужно. Ты даже не понимаешь почему, по началу даже обидно как это так. Но позже видишь, что жизнь мудрая штука! Вот и тут также. Чёрносписочники как бы время и нервы твои экономятся заранее. Просто прикиньте, вот начали бы Вы общение, думая, что чел адекватный, а он бы в процессе общения какой-нить такой неадэкватный фортель вам выкинул, что оёёёй. А тут так удобно - он раз и самоустранился )))

Наталь

Со мной или поступала ли я так сама? Было и то, и другое. Авторов вопросов, которые их характеризуют как людей, заведомо мне неприятных, я отправляю в ЧС, не вступая с ними в общение. Потому что это - заведомые грабли. Обычно это вопросы о политике или откровенно вульгарные. Ну и про детей, лопающих шарики) Этот персонаж у меня в ЧС уже, наверное, в 10 реинкарнациях))

Та
Татьяна

Спасибо, но чувствую, что не верите.

Наталь

А вот это уже очень смахивает на вымогательство одобрения) Я искренне пожелала Вам счастья, не вдаваясь в подробности, но если Вы хотите развить тему, то скажите, а что было бы если бы Ваше желание почувствовать себя матерью, не принесло бы Вам удовлетворения? Вот взяли детей, а Вам не понравилось?

Та
Татьяна

А искренности не почувствовала. Спасибо за вымогательство! Вот это были искренние слова! Жесть какая.... Люди, вы во что превращаетесь??? Не прошу от вас ничего! Этого в рекламе хватает: пошлите денег, помогите детишкам! Я ничего не прошу!

Наталь

А картина-то по сути вопроса проясняется....

Та
Татьяна

Дай вам Бог здоровья, вы же мать! Но не представляю, какая вы мать!... извините.

Где Ты Там И Я

Меня предупредили, что если ещё раз в чужой диалог добавлю свои "3 копейки", то из "друзей" выход и вход будет в ЧС. Собственно говоря, я этому даже рад, что так получилось. )

Veleslav Yarumar Vran

Потому что нет времени объяснять, ну а я бы сказал что на все эти ЧС-ы, как на любой детский сад, любому человеку с толикой мозгов должно быть пофигу.

Похахонтас

Я не знаю, кто меня отправлял в ЧС. Я отправляю в ЧС людей сильно навязчивых, сильно озабоченных и сильно грубых. 🙂

Та
Татьяна

Спасибо за ответ!)

Похахонтас

Пожалуйста.🙂

Юлия Пак

Про себя не знаю. Сама это делаю регулярно. Читаю вопросы или комменты и сразу огораживаю себя от встречи с этим...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и ради Бога! Я и сама частенько отправляю неугодных на нары. Проветрить мозги. Если, конечно, таковые имеются.

Та
Татьяна

Спасибо за ответ!)

Ольга Николаевна

Читала как-то комментарии и зашла на страничку одной тетки. Оказалось, что я у нее в чс. Хотя я ее вообще не знаю)

Та
Татьяна

Вот это - ДА! Цирк!)

Светлана Радуга

Было. Хотела присоединиться к ответу друга, и с удивлением обнаружила, что я в ЧС у незнакомой мне женщины...

Ирина Карпова

поэтому и отправляют- думают что так типа вас заткнули.да еще сначала тираду матерную напишут и в чс...

Ирина Карпова

хорошо.договорились.

Ирина Карпова

я попробую, но вряд ли. https://sun9-88.userapi.com/impg/bdGoyMLp5wunCIp5CJO0jbYrzGgjTgmfhuGJVg/7zZBBwH70Zw.jpg?size=607x1080&quality=96&sign=1bfbd11b50824ac3205536f9eba3f129&type=album

Та
Татьяна

Ничего не получается(((

Ирина Карпова

ничего не могу сделать..админ предложил пользоваться фотами из инета.

Ле
Леа

Не один раз. Даже не парюсь по этому поводу. Не имею ни малейшего желания вникать в чьих-то тараканов )

Sergey Minakov

и это правильно

Zza-Zza-Lorak.

Вы здесь недавно? То примите как данное, а просто так и пошло поехало, фото например ваше не нравится

Та
Татьяна

Недавно. Понятно....

Ирина Славянка

А почему я должна кому-то объясняться? Каждый день по нескольку человек туда отправляю. Моё право!

Сильвия Нагваль

Очевидно, что не желают видеть. Да, я тоже у отдельных граждан в ЧС. Что ж, быть по сему. Я не против.

Та
Татьяна

Счастливая!)

Сильвия Нагваль

Как показывает практика, из ЧС людей лучше не возвращать - неважно кто из нас кого внес. Это знак в первую очередь, что лучше не общаться. Предпочитаю доверять знакам. Так приятнее живется ))

Верховный Инквизитор

Есть такие истерички))даже мужчины это делают намного реже чем представители прекрасного пола)))

Уральская Рябинушка

А я с объяснением -"Посидите-ка, вы, дорогой(дорогая) в каземате, подумайте и сделайте выводы"😆

Та
Татьяна

Понятно... Я в ЧС))

Уральская Рябинушка

Совершенно верно. Но не вы. В данном случае вас не за что наказывать

Та
Татьяна

Спасибо)

Уральская Рябинушка

🤝🍓скушай ягодку

Та
Татьяна

Спасибо))))

Влюбленный В Жизнь)))

Да я отправляю когда оскорбляют или неготив что мне спорить если идёт одни оскорбление ?

Vaess

Не обращайте внимания. Зачем думать плохо о том, о ком можно вообще не думать.🖼

Vaess

😺👌

Чеширский Кот

Слишком гордые и важные они в собственных глазах!
Привыкли кидаться людьми как мусором!

Артур. Владикавказ.

Ты что хочешь чтобы тебе ещё и отчет в 3х экземплярах написали от руки, плюнь на это и всё