Мо
Моника

Вам в семье легко друг с другом или как в волчьем логове?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

нет... по иному - позитивней чуть ... Тишь и гладь!)- есть - Божья благодать!
"Любовь берём мы за основу,
что явлена нам - свыше- снова?
Стихи? есть, что острее бритвы,-
тихи, как шепот от молитвы...
Пурпур заката, отсветы зари,-
за всё судьбу, - скорей,
благодари!?

Endarkenment

Нам трудно) но если мы не научимся здесь и сейчас, то пойдем дальше такие же неопытные, поэтому лучше проходить трудности вместе, с раздражением и спорами, но зная, что в то же время тебе есть на кого опереться, от кого напитаться теплом и присутствием)

Di
Dick_Pic

мне со всеми легко и изящно. со мной не очень просто. от меня ждут того, чего я не собирался никогда давать. как обычно: все проблемы всех людей в неоправданных ожиданиях. я ни от кого и ничего не жду. от того мне и легко со всеми)

Endarkenment

Врёшь, так не бывает)

Di
Dick_Pic

тебе запрета нет быть и такого мнения))

Андрей Акбаров

А мы как вышли на пенсию живем отдельно, я на даче с собакой круглый год, она в городе с котом всю зиму, весной со своими рассадами переезжает ко мне

* Александр *

В волчьем логове как раз всё хорошо. Волчица и волк живут вместе дружно и всю жизнь.

Мо
Моника

Как знать. Они нам не расскажут о своих чуаствах.

* Александр *

С таким же успехом можно любое понятие перевернуть с ног на голову, даже если оно неверно. Лишь бы сказать.

Лоуренс Аравийский

Мы не волки.
Но и так чтобы мы друг другу Красные Шапочки не совсем верно

Миннигель

В семье всяко бывает, все мы когда то раздражаемся или тихие и пушистые

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Поскольку проживаю сам, то с самим собой мне просто замечательно.

Улугбек

Раньше, ещё в колыбели, задумываться надо было, Любезная...☹️

Мо
Моника

Задумалась в колыбели. Что дальше?

Улугбек

👍Молодец, что поняли: "Шо склепано в гузни, не перекуешь и в кузни..."☝️😿

В Лад

Мне легко - я как танк волочащий за собой плуг и всё это знают

Александр Костин

В волчьем логове порядок лучше чем в любой семье человека.

Мо
Моника

Может быть, но как знать.

Юр
Юрий

🖼Это ты мою семью не видела. Показываю один раз

Мо
Моника

Марсианцы

Ти
Тина

Было легко,но сейчас все разъехались,я одна,скучаю очень

Алекс Венцель

Вместе весело шагать по просторам, по просторам...)))))))

Сергей Никифоров

Как и 33 года назад - корефанские, дружеские отношения.

Ли
Лиза

Если в семье как в волчьем логове, зачем такая семья?

Неголубой Огонёк

близкий всегда такой же как и дальний....тока хуже

Мо
Моника

Бывает хуже.

Неголубой Огонёк

канешно

Сергей Л-Ов!

Избавился от таких, пусть они сами себя пожирают!

Юрий Котляров

Хозяин прайда в полной безопасности !🖼

Мо
Моника

Как сказать. Медведь-зверь непредсказуемый.

Юрий Котляров

Он в надёжных нежных руках...

Николай Костров

Мы вместе, 39.л, и практически не было скандалов.