Vik K

Кто такой поздний реакционный романтик или крипто-томист? А скрытый богослов?

Ответы
Просто Вишенка

мну сейчас больше направление Пастафарианства интересует...ну и Розовый Невидимый Единорог.... с Чайником Рассела

Vik K

Угадала! Как вы, мне дороги после всего! Получается, тут единственный, не завершивший определение, именно вам дорог (соотнесите свои претензии с миром вокруг?)Звучит, как дурость. Красиво сказано в твоем присутствии. Учителей не выбирают.

Феропонт

во мля и такие бывают... наделают лекал и примеряют потом...

Vik K

Извини, это про Хайдегера говорили... Так, что не мучайся смытными сомнениями.

Елена Гринченко

не знаю.просветите

Vik K

Сам не умел тут в Спрашке Великой. Вроде, все сказал.

Дмитрий Каракозиди

Бог ослов?

Vik K

Корондоси не способен отвечать за влияния времени, такого важного и выполниемого...?

Ирина

прискорбно сознаться,но я тоже не знаю.

Дмитрий Каракозиди

-----------=========________+++++++??????

Ирина

Дим,чо ты тут за росписи оставил 😀

Vik K

Нет ревночти. только росписи на стете о которую готов раствориться. ЛЮДИю вы естть?