Ва
Валера

Близится Рождественский пост, со среды ужо, мясо-молочку кушать нельзя, секс то же возбраняешься, а главное людей кушать нельзя?

Ответы
Та
Татьяна

У моей сотрудницы сын был фанатично верующим и соблюдал все посты. После окончания одного из них, он жадно накинулся на еду.... Не спасли.

На
Наталья

Если пост не соблюдать, можно дойти до "людоедства ", так что тут, видимо, без вариантов, ну или если человек от природы негневливый

Юр. Мих.

это хорошо.. вот пусть на мне и учатся))

На
Наталья

Придите в семинарии и скажите, что хотите участвовать в эксперименте) пусть учатся

Юр. Мих.

пусть.. лишь бы платили)

На
Наталья

Вы предложите, вдруг заинтересуются

Юр. Мих.

не говорите глупости))

Павел Пахин

нашли чем напугать ! как кушали так и будем лопать .....молочка соя , мясо соя ....думаю за названия кары не будет ))

Галина

В еде -греха нет-грех душу морить,так что пост для толстушек им похудеть можно.

Александр Бавин

Поп один сказал : Да ешьте вы что хотите ! Друг друга не жрите ... !!!

Зоя Овсиенко

Вот главное - чтобы про "главное" помнили. Остальное - всё можно.

Ал
Алекс

У попа спросили : А в пост женщину можно ? Можно , но не жирную .

Света Сила

Всем или избранным? Вот племя канибалов Тумба-Юмба не курсе.

Лека Лютер

Мне пофиг, я не верующая. Так что никто не в безопасности.

Мирослав Бороздин

а я весь год скромно питаюсь...правда посты не соблюдаю...

Ев
Евгения

Людоедство у нас вне закона, без всякого поста.

Светлана Устькачкинцева

И рот держать на замке, думать позитивно

Ольга Бельская

Да, самое главное людей не кушать!!!

Павел Степанов

Больным и военным не возбраняется

Ирина

Именно так: людей "кушать" нельзя!

Ир
Ирина

М-дааааа, жизнь все усложняется

Ирина Громыхина

Главней не может быть !!!😍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если съем, то что мне грозит?

Ва
Валера

Ожирение души

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто только эти глупости придумал? Батюшки у которых рожи шире жопы? Я круглый год питаюсь без излишеств и мне эти посты не облокотились, уже 5-й десяток, а я со школы в одной комплекции, а вот их можно вообще не кормить по пол года и не помрут от голода = как верблюды, в них жира на целый комбинат хватит 🖼

Галина Смирнова

Приходится умереть с голоду)))

Ирина Гавриловна

Людей никогда кушать нельзя)