Саша Новиков

кому мешают магнитовские фуры????и какой ваш город?срочно!опрос!

Ответы
Алексей Дмитриев

Начальник ГИБДД Пскова Анатолий Семенов сообщил, что псковичи жалуются на грузовики торговой сети «Магнит» на сайте губернатора «Турчак.ру». Они везут товар прямо через центр города - через площадь Ленина, Октябрьскую площадь, разрушают поребрики. Небольшие штрафы не помогают.

«Мы не выдаем согласований по «Магниту». Честно говоря, не знаю, что отвечать», - признался Анатолий Семенов. Как вариант решения проблемы возможна перевозка груза к месту торговли на небольших грузовых автомобилях. Однако, как заметил один из членов комиссии, это надо было оговаривать при открытии магазинов.

Председатель комиссии – первый заместитель главы администрации Пскова Сергей Федоров отметил, что представители торговой сети не выполняют своих обязательств. Встречи с юристами и другими представителями торговой сети в Пскове не дают результатов, обещания не выполняются.

С. Федоров предложил рассмотреть юридическую возможность завозить товары по ночам. Командир отдельной роты ДПС городского ГИБДД Владимир Папорт возразил, что ночью фура поднимет весь квартал. Часть магазинов находится непосредственно в жилом секторе, например в доме №10 по улице Рокоссовского.

Было высказано мнение, что условия перевозки грузов необходимо было прописывать при выдаче разрешения на торговлю, и что это единственный правовой рычаг. Члены комиссии пришли к выводу о необходимости обратиться в законодательные органы для усиления наказания за транспортные правонарушения.

Источник: Псковская Лента Новостей

Людмила Иволга

До нас "Магнит" не дошёл",у нас свой "магнитовец" есть,не пускает его Ракшин - создатель сети магазинов "Мария-Ра"....

Саша Новиков

понятно..история та же)

Людмила Иволга

Он,этот Ракшин всю Сибирь оккупировал своими магазинами,входит в список 200 богатейших людей России,на 148-м месте...

Николай Зеленский

Понятия не имею, что такое "м. фуры". Орджоникидзе , Дн-ской обл.

Наталия К

Москва..мне мешают фуры на Дмитровском шоссе и МКАДе

Федор Бородкин

Мне не мешают, а кому мешают тот пусть и решает.

Местная Неизвесная

наоборот радость-фура пришла -свежие продукты

Саша Новиков

ты её ещё хлеб-соль встречай

Местная Неизвесная

а чем тебе помешала Нарушила покой? Смени жильё

Саша Новиков

убейся епть

Толян Чупров

фуры мешают всем,город наш не большой-57 тыс.

Саша Новиков

ясно)

Саша Новиков

ясно)понятьно

✿*
✿*****✿

Мне не мешают 😄 Обычный российский городок

Ирина Харлапанова

ответ--не знаю кому мешают. г. БИЙСК

Владимир Тюнин

не мешают, город красивый....

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мне не мешают ни какие.

Yuri Kozhevatov

Токио!Здесь другие...

Радик Закирянов

мне нет. Казань

Саша Новиков

ПОВЕЗЛО

Радик Закирянов

я просто не обращаю на них внимания

Марина Мясникова

мне не мешают

Саша Новиков

хорошо

Юлия Зверева

нам не мещают

Саша Новиков

ясно)

Женя Жмуркина

куда летишь?

Саша Новиков

это статья))я так закон нарушу...зато ответ о ментов пришёл,что они закон не нарушают)

Женя Жмуркина

ТУТ НАДО ПОДУМАТЬ... МОЖНО И ЗАЛЕТЕТЬ ПО СТАТЬЕ. а ПОЖАРНАЯ ЛЕСТНИЦА ЕСТЬ? ТОГДА ЗВОНИ В ПОЖАРКУ И КРИЧИ: -ПОЖАР!И ОНИ ПОДВЕЗУТ ЛЕСТНИЦУ.

Саша Новиков

кстати,был такой случай....одна машина смогла подъехать,а 3 стояли тупо на дороге....а фура даже сместа не тронулась.

Женя Жмуркина

у нее не было, значит. колес, или шины проколоты.

Саша Новиков

чё за бред...давайте прощаться