Особа Женственная

Вот мы тут на вопросы отвечаем, а власти анализируют. Потом случится апполалипсис и нас , по данным результатов полученных от аналитиков спрашки, разобьют на команды для участия в реальной игре на выживание. Интересно, с кем из вас окажусь я? И вообще кто сильное и кто слабое звено?

Ответы
Мечта О Крыльях...

Не знаю какое я звено я отвечаю на вопросы честно и не боюсь что меня кто'то спалит

Ди
Дима

тот кто не прячнт лицо под маской 😌

Александр Затюрин

С тем, кто задаёт дурацкие вопросы

Особа Женственная

Ну не меня же

Александр Затюрин

Лучше ты, повеселиться меня

Особа Женственная

Надоел ты мне

☮Зеркало☮

Власти анализируют? Было бы чем...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вам бы в президенты!

Особа Женственная

Нет..нет...нет. там без меня сказочников хватает

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И Володек в мавзолее сменили бы!

Особа Женственная

На кого?)