Ки
Киряхинсон

смотришь дом 2?)

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

Евгений Владимирович

фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Алемжан

Не смотрю.Но у нас прост этого канала нет.На всех кабельных сетях Казахстана вроде нет этого.Представляете?Это некое благородство теледельцов...сговорились чтобы не травить население таким мусором.А если бы было..уверен что 9 из 10 женщин смотрели бы не отрываясь..и поэтому и мужьям этих дур пришлось бы смотреть

Yura Ravichev

Здравствуйте меня зовут Юрий, а вы знаете что в МММ-2012 реально можно заработать??Месяц назад положил 10000тыс под 30% сегодня снял 13000 очень рад если хотите присоединиться расскажу что да как Skype:yura746 Vk: vk.com/yura_ravichev Телефон: +79630821301 Мы можем многое!

Егор Рукин

Нет. Посмотрел за всё время раза 2-3. Этого вполне хватило.
Но ... порой кажется, что эта передача - попросту зеркало для определённой части нашего общества, на которое порой все мы не прочь попенять...

Александр Заболотный

сосед записывал даже на видак столько касет накопилось он взял цемент песок и из них построил двухэтажный особняк я на стройку в окно смотрюсюда-бы бузову дом-3 вести

Василь Бурлаку

Нет, конечно. Когда-то немножко посмотрел, только чтобы узнать что это за передача. Глупейшая передача ни о чём. Сейчас у нас вроде не показывают.

И Е

когда-то смотрела некоторое время. Потом не интересно. Ощущение такое, что здоровых людей там нет. Пособие для студентов-медиков по психиатрии.

Живой.инн

в жизне бывает хлеще но несмотря если у венца это была командировка а в постеле тарзан то это жесть он сыканул перед ним и то что он его увидил)

Ендурин 15

наташа на мой взгляд это самая дебильная передача со времен основания тв. и людям ее смотрящим советовал бы посетить лекаря душ

П*
Павел ********

нет, я в менее страшный вариант погружён: DOOM2 там черти не такие страшные на внешность и поведение как те что там

Владимир Русских

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀

Наталья Лиждвой

спалить дом 2

Владимир Русских

Неет перенести в США

Ιακώβ

нет, спасибо. Сам не смотрю и никому не советую. Вообще канал ТНТ исключил, не смотрю эту дрянь в принципе

Алексей Генералов

Вот еще, я не люблю не только не участвовать в склоках, но и смотреть со стороны. Один сплошной негатив.

Артур Баженов

Я вообще ТВ не смотрю. А про дом 2 только через приколы узнал, что существует какая то там программа.

Вася Пупкин

Каюсь, грешен. Как-то краем уха слышал невольно одну передачу. Потом весь вечер мыл уши с мылом.

Ната М

Нет конечно!!!!!! Нужно быть полностью деградировавшей личностью, чтобы смотреть эту бредятину.

Валерий Чикало

Никогда! Чтобы смотреть такой бред как "Дом - 1,2..." надо иметь серьезные отклонения в психике....

Игорь Валовой

Нет.програмы дебильной нету чем дом2.одни придурки.👹👹👹👹👹

Владимир Нехаенко

Я бы вообще уничтожил бы это ничтожество в лице придумавшего это позорище нашей страны!!!!