*..((** Ольга**))..*

Какие девушки нужны мужчинам для семьи?

Ответы · страница 2
Арсен Агабекян

как правильно было сказано у Омара, не ищите тех, с кем можно прожить, а ищите ту, без которой прожить нельзя, в любимом человеке, отрицательное, становится достоинством, так уж повелось....

Бахтияр Темиргалиев...

Хороший вопрос,Оля))отвечу по себе:мне нужна девушка,которая бы была рядом,поддерживала,так я бы многого добился,чтоб уважала моих родственников,была женственной,плюс жизнерадостная))

Евгений Крэйзифрогович

Девушки, разделяющие с мужчиной его взгляды. Как говорится, если вам кажется, что мужчина не прав, это не ваш мужчина. Если вам с ним не интересно, как и ему с вами, значит не мучайтесь.=)

Arthur Avanesyan

Если вы полагаете, что для счастья нужен второй человек - вы ошибаетесь. Для счастья достаточно вас самих. Второй человек нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье.

Nalsur Kuhclavok

Чтобы девушка поддерживала своего парня и любила таким какие он есть,это уважала его мнения вот и все что от девушки надо,вот я вежу девушку лучше всех это мое мнения))))...

Мирзобек Садуллаев

Хозяйственные (в первую очередь чтобы готовить умели! а то вообще не представляю как быть с женой которая не умеет готовить.) Умные, добрые,спокойные, здоровые.

Влада Влада

им нужен КаблуК!!! ЧТОБ ПРИЖАТЬ...И НЕ РЫПАЛСЯ!:))))) ОНИ САМИ ТАК ГОВОРЯТ...И ВСЕ ЭТО НЕПРАВДА..ПРО ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ...и всякий там быт...им надо чтоб страшно было:))))

Юлия Гасилкина

Если женщина следует законам своей природы, а мужчина законам своей - то жизнь их будет счастливой и сладкой. Это природа, если ее нарушать - счастья не будет.

Andreea

Девичья скромность даёт возможность правильно выйти замуж, создать большую, крепкую, многодетную семью и найти своё женское счастье во славу своего рода!!!.

Игорь Гранин

Разные,неповторимые,оригинальные и традиционные,короче разные важны и хоть какие нужны,просто надо найти своего ценителя и почитателя,ну и читателя тоже!

Илья Вяткин

общие интересы, понимание и поддержка своей второй половины... короче, если ты хочешь быть для него королевой, сделай так, что бы он чувствовал себя королем

Александр Боровков

Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная, стремится его научить. И только мудрая, совершает почти невозможное - она оставляет его в покое…

Юрий Монгирдас

Вы как мне думается весьма неглупая девушка- поэтому позволю себе Вам посоветовать- в произведении "судьба человека" описана мечта любого мужчины.

Люба Романико

понимание доброта а главное то что в душе у неё ну и конечно же любовь а на счет красоты ума и хозяйственности давай я сама буду как нибудь решать

Не Выясняй)

Каждому свое. Кому то тупорылая что бы блистать на её фоне. Кому то умная что бы перекрыть свой короткий ум. А кому то разумная что бы дополнять.

Таисия Сорокина

Та которая не будет ждать когда её будут делать счастливой.а будет отдавать всю себя чтобы её любимый был самым счастливым человеком на земле!

Леонид Телепнев

вы очень грамотно подошли к этой проблеме: которые знают какможно не мешать им любить других девушек, которые бы закрывали ее недостатки.

Сергей Бойков

каждому своя! я за всех ответить не могу! кому-то дура полная, кому-то ученая, кому-то модель, кому-то лишь бы добрая была и готовить умела.

О.
Осб .

не покорная (с ней скучно),характерная(тоже тяжело) что то среднее(такого не бывает) Да зачем жена вообще нужна. Лично по мне так хватит.

Антон Костюк

я думаю что им нужны те девушки которых любят и с которыми хотят детей. а для этого нужно быть просто женщиной которую можно полюбить:)