Татьяна Хабарова

Живой минерал - это шунгит?

Ответы
Раис Гайнутдинов

нет это это природный легкорастворимый минерал содержащий в себе почти всю таблицу Менделеева в ионном состояние Конечно не как в сказке но то что он делает просто слов нет лечит почти все Если вам интересно то есть у меня сообщество там есть много интересных фактов и коментарии тех кто уже пролечился минералом mineral.life.kz.Если не получитнайти то предложите мне дружбу в ( Моем Мире) Раис Гайнутдинов 36 скорпион я вам отравлю приглашения Обычно верят когда уже медицина помочь не может. Живая это насыщенная микроэлементами в нужной для человека концентрацией. И когда её пьют то организм пополняется потеренными элементами и человек восстанавливается и еще при восстановленном иммунитете идет очищения от паразитов и токсинов вот поэтому она считается Живой водойэто природный легкорастворимый минерал содержащий в себе почти всю таблицу Менделеева в ионном состояние Конечно не как в сказке но то что он делает просто слов нет лечит почти все Если вам интересно то есть у меня сообщество там есть много интересных фактов и коментарии тех кто уже пролечился минералом mineral.life.kz.Если не получитнайти то предложите мне дружбу в ( Моем Мире) Раис Гайнутдинов 36 скорпион я вам отравлю приглашения Обычно верят когда уже медицина помочь не может. Живая это насыщенная микроэлементами в нужной для человека концентрацией. И когда её пьют то организм пополняется потеренными элементами и человек восстанавливается и еще при восстановленном иммунитете идет очищения от паразитов и токсинов вот поэтому она считается Живой водой

Татьяна Хабарова

Да, для живого организма главное иммунитет, с остальным он сам справится.

Раис Гайнутдинов

вот именно тут ничегонет сверх естественного нужная подборка и дело за иммуной.

Татьяна Хабарова

Пришлите приглашение дружбы. Пообщаемся.