Случайный Свидетель.

Прочитал. что плазменные телевизоры лучше чем новые,так называемыеOLED.Во первых дольше работают и не так вредны для глаз.Реже ломаются.Но видимо..не выгодно плазменные стало производить,потому что очень долго могут прослужить🤔?

Ответы
Сергій

Да, а ещё лучше потому что энергопотребление у них как у паравоза и ломаются чаще, всё-таки Плазма требует высокого напряжения, а тут подсветка и поляризация кристаллов, просто и надежно

Случайный Свидетель.

но.. куда деваться.. однако..скажут плазма полезнее

Сергій

Пусть физику опишут и математику

Случайный Свидетель.

ну это уже другое

Сергій

Не смогут, будут ахинею нести

Случайный Свидетель.

ахинея это.. наше правительство,которое готово бурить на северном плюсе нефть..вместо вообще перейти на электро или газ.. это настоящая ахинея.

Pas-De-Chat

Они энергоемкие и греются мама не горюй

Случайный Свидетель.

написали плазменные лучше

Pas-De-Chat

Их давно не выпускают

Случайный Свидетель.

но пашут как новые

Ан
Анжелика

Фосфор в ячейках тоже выгорает.

Случайный Свидетель.

лет через 30

Вячеслав Казаков

много электричества кушают-300w/

Случайный Свидетель.

плазма нет..полупроводник да..

Майя Петрова

Да.