Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как часто вам снится крейсер "Аврора"?

Ответы · страница 2
Татьяна Ивченкова

Так вопрос в песне по-моему был к крейсеру "Аврора" : "Что тебе снится, крейсер "Аврора"..."

Светлана Гирина

Сны люблю смотреть,но кроме какашек,мне ничего не сниться))) про Аврору вообще молчу)))))

Вова Глазунов

"Как часто вам снится , крейсер Аврора ?", "крейсер Аврора" это обращение или, что снится?

Лена Голубева

в ночь когда пушки гремят над страной так вроде бы было ) если память мне не изменяет )

Михаил Воронцов

ни разу не помню такого! А вот если бы Аврору Сноу увидел - запомнилось бы наверное! 🙂

Та
Татьяна!!!

ахах)не снится !! зато такое ощущение что на майдане точно стоит крейсер Аврора!)))

Любовь Иванчина

раз в год............. 7 ноября.............. что снаряд не подходит по калибру..........)))))))))))))))

Валентина-Тина))))))

блин та достал уже,снится и снится,прям каждую ночь,думаю может к бабке сходить

Наталья Логинова

согласно песне, вопрос был бы уместнее: "как часто вы снитесь кресеру Аврора?" 😄

Дмитрий Михайлов

Аврора - богиня утренней зари. Когда она стала крейсером, с тех пор и не снится

Прошлое

Регулярно...обожала засыпать под эту песню...Но сестра орала Гребенщикова...

Валерий Сабитов

Честно говоря, у меня бессонница. Особенно при упоминании этого крейсера...

Раиса Бурляева

да постоянно... как ни лягу спать - Крейсер... та что такое????? А вам?))))))))))))))))

Smitty

как-то приснился крайслер Приора, так сразу проснулся в холодном поту.

Iadnan Hadji

Крейсер не знаю ) Но Аврору я вижу часто , так звали мою бывшую девушку )

Лена. Харьков.

Вообще не снится!..А богиня утренней зари - пожалуй!!! Может и снилась!))

Ta
Tancor-70

по утрам 7 ноября ,когда магазины ещё закрыты а в горле пивкус пороха!

Елена Буцнева

по субботам, когда идет подготовка к проведению очередной революции

Настасья Железнова

😄 удивительно, наверное,но ни разу! Сегодня,думаю,точно приснится... 😄

Артур Кильметов

Вчера показывали по ТВ отголоски на Украине, сегодня ТВ не смотрел.

Артур Кильметов

Ассоциации: Аврора, революция...