Тима

Как то так...
Думайте сами...
🖼

Ответы
Федор Шкенев

Я привился. Расчет чрезвычайно простой-если не привиться-то все, примерно, известно. И не из нашей плохой-кривой-гнусной статистики-а просто из общемировой. Хороша ли вакцина? А хрен ее знает. НО-в СССР с помощью вакцинации были побеждены или сведены к совершенным минимумам практически все моровые заболевания прошлого столетия.

Володя

А меня с QR-кода пустят в бассейн, а тех кто без QR-кода не пустят в бассейн! Меня завтра на работу пустят, а у тех кто 60+ и нет QR - кода на удаленку отправят и у нас из-за этого премия больше будет, вот.

Тима

я хз, у нас в стране такой шизофрении нет 😆

Евгений

Англия: вакцинировано: 70%, заражений в день: 40 000, смертей в день: 140.
Россия: вакцинировано: 46%, заражений в день: 40 000, смертей в день: 1160.
Думайте сами...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

СтранноЧто чем больше вакцинируется тем больше по тв передают об увеличение числа заболевших и умерших

Евгений

Видимо, связано с самой вакциной и общим уровнем здравоохранения страны.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Трест чтобы не обнаруживает уровни не надо было начинать

Виктор Ш

Вам не страшен Ковид?
Сходите в реанимацию больницы и заразитесь там.
Это же безопасно!

Тима

почему не страшен то? с чего вы взяли? на картинки написано то, что нам размазывали в течение двух лет.. в ходе очередности..

Виктор Ш

У картинки есть предназначение! Зачем вы её выложили сюда?
Вот исходя из этого я и предложил вам, что делать.
Потом (если выживите) можете выкладывать.
Но молчите про умерших. Это испортит впечатление.

Тима

не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Ирина

отстаньте уже.сделайте прививку и езжайте домой на трамвае

Игорь Крайнов

К сожалению да ... и Гурии , и все такое в райском саду ......

Майя Петрова

Враньё на вранье, и ведь кто-то же верит из населения...

Abstrakt User

Как ни печально, но примерно таков и есть подход.

Я ------ Это Я

😂😂😂😂парадокс какой то получается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О святая Вакцинация и ковид Отец её! )

Николай Ветров

Это не этапы. Это эволюция. Класс. 👍

Ната

Смешно, если б не было так грустно

Александр Нечепуренко

самое точное шестое определение..

Алевтина

Хватит вашей дурацкой агитации

Тима

почему моя? офф ТВ ето говорило на протяжении двух лет )) просто я сразу всю выдал, а они два года в уши ... )))

Алевтина

И зря- надо было сразу объявить об обязательной вакцинации, сколько людей сберегли бы

Тима

сколько? перечитайте ещё раз... то что на картинки... походу не поняли...

Аs К.

я вакцинирован.месяц лежу дома

Тима

Здоровья...

Аs К.

спасибо👍

Ольга Сухарева

будем надеяться на лучшее. 🙂

Виктор Соловьев

Ну с Раем это уже перебор.)))))

Тима

не моё.. из сети )))

Аделина Свабода

Наболело? И все идут на убой.

Марго Беккер

🤷‍♂️😔🤷‍♂️😔🤷‍♂️😔

Дмитрий У.или Dimidrolishe

самоее обидное что правда )