Лё
Лёшка

как вы думаете, почему игил вербует смертниками, только молодежь, и глубоко верующих людеи?

Ответы
Estrella

Он вербует тех, кто "верит в глубокие чувства, влюбляет и разочаровывает их - и, затем показывает "выход" из "этого"! Манипуляция сознанием! Не поддавайтесь ПРОВОКАЦИЯМ! Не теряйте "СОЗНАНИЯ"!

П*
Полина ***

А потому что молодёжь ещё не определилась.а глубоко верующие люди не нашли видимо понимания в окружении.

Ник Ци

Они легче поддаются внушению, уважаемый.. А у детей (нынешних ), вообще нет своего взгляда на жизнь. ..

Ел
Еленка

Молодежи ещё нечего терять, а верующим уже нечего терять... в своем стремлении к богу

Подружка

Глубоко верующего подразумевает твердо держащегося за нормы Бога-не завербуешь

Подружка

поддаться на это может религиозный фанатик-а не глубоковерующий человек

Лё
Лёшка

это одно и тоже, если вы поверили в религию, то ничто не помешает вас перепрограммировать на любую другую чушь, это не я говорю, это аналитики с спецслужб говорят))

Подружка

а свое мнение?

Лё
Лёшка

а я так и думаю, если человека легко убедить приносить деньги для бога, то он слабовольныи, нуждающиися в одобрении свыше и легко доверяющии человек, даже если допускать что бог есть, ему не нужны храмы, что бы до него достучаться, он же вездесущии, значит он есть и в каждом из нас, и ему не нужны посредники))

Подружка

Вы правы: посредник действительно один между богом и людьми -это Иисус ХристосИбо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус…
(Первое послание к Тимофею 2:5). И в отношении храмов ему они не нужны ему: "Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк:
Небо — престол Мой, и земля — подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего?
Не Моя ли рука сотворила все сие?Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк:
Небо — престол Мой, и земля — подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего?
Не Моя ли рука сотворила все сие?
(Деяния св. Апостолов 7:48-50)

..
.....

потому что им проще голову задурить. одни слишком амбициозны, а другие фанатики

Vahab Ehmedov

Брать мой( игил) никто из них не верующий их создал америка и израил

Лё
Лёшка

речь не о том, а о том как они готовят смертников)

Vahab Ehmedov

Они все без умные обманывает детей юных и обешшает их что рай ждет их

Темный Ангел

Бл@@@@ть!!!!опять!!!может уже хватить трепаться об этом?!не надоело еще

Любовь Гулина

Их психика ранима. Легко поддается манипуляции и убеждению

Евгения Мерзликина

промыть мозги проще..их там почти нет..амбиции и невежество

Олег Плахотин

Потому что адекватный ни за что не подпишется на такое

Лилия

Ими легко манипулировать,особенно религиозными

ДА
Денис Алексеевич

Молодежи легко что-либо вбить в голову

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Смотря какая вера вдалбливалась

Лё
Лёшка

без разницы, любого верующего, можно обработать на другую религию)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

На религию или веру-большая разница.

Лё
Лёшка

разница есть для вас, глубоко верят, только религиозные фанатики)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Глубоко и в смерть можно верить...

Lana

Не путайте верующих с фанатами

Лё
Лёшка

а глубоко верующии, это не фанатик?)

Lana

Верующие и религиозные-это разные понятия

Сергей Шаров

Им мозги легче прополоскать

Таня Ежова

им легче по ушам проехать...

Виктор @дайвер@

Тех кого проще зомбировать

Александр Костромин

Дебилами легче управлять)

Ек
Екатерина

ими легко манипулировать