Владимир Смоликов

Охлобыстина уважаю. Но по поводу Ефремова, не понял. А вы?

Ответы
Сергей Кузнецов

Он собутыльник. Выражает сожаление. что все клали на поведение, и вот и случилось... Но на самом деле закономерно всё, и едва ли бы кто-то смог Мише что-то объяснить. Помню его интервью в молодости, так он открыто говорил, что в школе хулиганил за милую душу, но твердо знал, что папа его всегда выручит. Так что он просто не умеет по другому.

Владимир Смоликов

Возможно

Татьяна

Каждый человек- это наполненный кувшин. Если заденешь,то и выливается. Мне раньше нравился Ефремов,как актёр. Но жизнь доказала мне,что все Ефремовы далеко не порядрчные,не честные,лживые люди,которые из говна и грязи вылезут чистыми,белыми и пушистыми. Этот Ефремов уже третий.

Владимир Смоликов

Мы любим героев. Не надо их отождествлять с паяцами, которые их лишь играют.

Татьяна

Тоже верно.

Владимир Смоликов

Герои не ходят по красным дорожкам. Герой-это не картинка, это состояние души. А её по дорожке не проглнешь. 🤣🤣🤣🤣

Татьяна

Нет. Герой- это не состояние души. Герой- это умение перебороть свой страх,определить правильные приоритеты,пойти на осознанный и не всегда оправданный риск,ради благополучия других.

Владимир Смоликов

И что нас туда толкает? Зрелость ДУШИ

Татьяна

Взгляды,цели,принципы,убеждения,готовность пожертвовать своим ради других,отсутствие эгоизма. Зрелость души- это понимание смысла жизни,её законов,законов мироздания и гармонии,любовь ко всему и всем,умение прощать и дарить надежду, осознанная борьба со своими недостатками и пороками.

Владимир Смоликов

Никогда не формулировка, просто делал, на уровне инстинкта.

Вячеслав Абрамов

Михаил Ефремов когда-то давным давно пнул старого заслуженного актера МХАТовца за то, что он не занял ему пятерку, чтобы похмелиться. Отец - Олег Ефремов, узнав об этом безобразном случае, немедленно уволил его из театра. Он зарвавшийся наглец без морали и совести.

Вячеслав Абрамов

Придумали не СМИ, а финансовые мешки, воротилы, разрекламировали СМИ, а мы (народ), как бараны (точнее рыбы) клюем на эту приманку.😎

Владимир Смоликов

Ну, не рабы. Каждый сам выбирает. Не возможно быть рабом по собственному желанию. По тупости можно.

Вячеслав Абрамов

Маркс презирал больше всего добровольное рабство. Мы в 19 веке дошли и освободили Париж от Наполеона, но не освободили своих крестьян. Так за счет чего живет и процветает попса?

Владимир Смоликов

Не спорю, досадно. Меня тоже бесит. А свобода воли?

Вячеслав Абрамов

"Свобода воли" управляется его образованием и целями. У кого -то они высокие, а кому-то и концертов Киркорова достаточно. Ведь читать книжки намного сложнее, чем смотреть ящик. А настоящие книги (не детективную макулатуру) читает 1-2 процента населения, а остальные в это время смотрят разную попсу.

Вл
Владимир

Я понял. Он сам объяснил. Да Михаил виноват, виноват 100% и если бы он был на стороне потерпевших требовал бы самого строго наказания. Но Михаил мой ДРУГ и я не мог по другому поступить. Как то так. Не забываем, что Охлобыстин ещё и служил в приходе.

Владимир Смоликов

Самый лучший ответ

Александр Митич

и Ефремов простой русский мужик,склонный к злоупотреблению...адвокат его сгубил..а так,как все, получил бы 5-7 лет условно или с отсрочкой...

Владимир Смоликов

Посмотри ка статистику. Кто из простых, русскиких мужиков за убийство в АО получил условно.

Александр Митич

значит.судебная практика изменилась....

Владимир Смоликов

Показательный процесс. Люди озреневают от их звездности, они прут к краю. Потом жаловаться будут на тонкую душу.

Екатерина

Он сделал так, как считал нужным для себя и имеет на это полное право. А вы можете понимать или не понимать, вам он точно угождать не будет.

Владимир Смоликов

Ни кто не ждёт угоды, понять важнее

Любовь Суркова

Охлобыстина терпеть не могу, актер не может метаться между работой и служением Богу.Ефремов с катушек съехал,пьяница и наркоман.

Владимир Смоликов

Со служением, сложно. Не мне судить. А работа и есть работа. Богу Богово, а кесарю кесарево.

Любовь Суркова

Человек не может одновременно сидеть на двух стульях, определился бы, где ему лучше.

Владимир Смоликов

Пять детей воспитываешь?

Владимир Смоликов

И барабан на шею.

Галина

Охлобыстина терпеть не могу а Ефремов ,что хотел, то и получил, а звездная болезнь радуется, добилась своего .

Владимир Смоликов

Мнение имеет место быть

Иехидна 🍄

А я понял только то что государству необходимо было какой то косяк свой затмить и тут подвернулся Ефремов

Владимир Смоликов

Опять государство. Вчера сосед зарезал по пьяне соседа, Путин виноват.

Иехидна 🍄

Не надо из крайности в крайность вдаваться... Ведь историю с соседями не раструбили на всю страну и не мусолили 3 месяца...

Владимир Смоликов

Натворил-ответь. Не больше, не меньше.

Иехидна 🍄

Ну и зачем было каждый раз на дню это мусолить? Сказали раз - другой и забыли... Сколько он там людей к предкам отправил?
А ничего что люди пачками на войне гибнут?

Владимир Смоликов

Я там был. Точка. Каждый отвечает.

Ми
Мира

Не уважаю ни одного,ни другого...первый путинской холуй, второй не смогу сохранить честь и достоинство.

−1
Владимир Смоликов

В политику не полезу, но спосибо за мнение. 👍😊

Ми
Мира

Пожалуйста, политика если мы не лезем в нее она будет воздействовать на нас. Поэтому мы должны ради наших детей туда лезть

Владимир Смоликов

Имею ввиду в спор с Вами.

Ми
Мира

Ок

Ел
Елена

Ефремов никогда для меня не был хорошим артистом, просто сын известного родителя. Охлобыстин нравится

Наталья Маркина

будет нелепо если его не посадят, тогда любого простого гражданина они будут обязаны оправдывать

Владимир Смоликов

Посадили. Теперь буду смотреть неправильную (загадачную) арифметика календаря.

Vi Za Vi

Охлобыстина мало знаю. Как то разг с ним,когда он был священником. Насчет Ефремова,мутная история

Лариса Чернова (Крошкина)

Охлобыстин- сказал, что Ефремову нужно отсидеть срок, тем самым как бы грех за убийство отмолить.

Валерий Иванчик

я не создаю себе кумиров и эта возня скоморохов вокруг этого тошнотика вызывает раздражение

Natali Shelkovica

а что тут не понять?......алкогольная пьянь и фсе 🖼

Та
Танюшка

Что не понятного? У него своя дорога. Зачем вы все лезите под ноги?

Владимир Смоликов

Ну, до ног его далеко, а мнение свое иметь могу и ни вас ни его спрашивать небуду

Та
Танюшка

Вопрос то задали. И ответ получили.

Владимир Смоликов

Спасибо за Ваше мнение. Простите.

Люд- Мила

Поздно спохватился выручать. Преступление должно быть наказано.

Люд- Мила

Не знала эту песню у Высоцкого. "А которых повело, повлекло По лихой дороге - Тех ветрами сволокло Прямиком в остроги."

Владимир Смоликов

Класс. А про песню, наберите в инете он вам выдаст. Послушайте. Здорово.

Люд- Мила

Теперь послушаю)

Владимир Смоликов

Я уже послушал, а Вы?

Люд- Мила

Высоцкий - Разбойничья (Первое исполнение песни)

По
Половинка

У них свои тёрки.......свой пиар.....не всем дано понять...

Никита Анохин

Ефремова уважаю. Но по поводу Охлобыстина, не понял

Владимир Смоликов

Точь также, но наоборот