Творец Всего Хорошего

Из Прибалтики выгоняют пожилых русских, за то, что они не знают местный язык. Ведь за один год можно выучить так, что можно владеть им лучше местных. Это каким надо быть идиотом, чтобы прожив там 50 лет не выучить местный язык? Это конечно плохо, но мне этих идиотов не жалко, а вам?

Ответы · страница 4
Fedor Shkenev

А мне-жалко.

Сергей Субботний

а мне жалко

Творец Всего Хорошего

Неужели трудно выучить

Сергей Субботний

я много лет жил в молдавии, много на украине, 2 года жил в калмыкии, все ВСЕ говорили по-русски и прекравсно понимали друг друга.

Юр
Юрий

🖼

Милош Йованович

Это правда.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Андрей

Жалко

Николай Смирнов

И мне.

Артур. Владикавказ.

Неа

Юр ..Спб

😂

Мятежная Луна

🥴

Алексей Кожура

.

Сергей Ковалёв

А представь себя на их месте.

Творец Всего Хорошего

Я бы за год выучил язык лучше аборигенов))

Алексей Кожура

не колоти понтов !

Творец Всего Хорошего

Выбрось в мусоропровод все очистки и кожуру🤣

Сергей Ковалёв

Не, за год выучить язык - не реально. Годы надо. Я 15 лет на Чукотке прожил. И что, должен знать язык чукчей?