Та
Тамара

Зачем наезжать на депутатов, если это лучшие представители нашего народа?

−5
Ответы
Евгений Бригиневич

Юрий Марковцев
Огненные люди на звезде живут,
Там у них весной дождик из огня.
Огненные лилии там весной цветут,
Там всегда светло, ночи нет и дня.
В огненных сердцах, места нет для тьмы,
И они замёрзнут там где жарко нам.
Ведь там быть не может снега и зимы,
А в огне живёт кто, из огня и сам.
Огненный поэт, огненные строчки,
Пишет там о чувствах огненной души.
А в конце их ставит огненные точки,
Огненные мысли думает в тиши...
)?

Валентина Валентина

Вот! Они такие же, как и все другие - из народа! Но, не будет депутатов, где же страждущие будут искать козлов отпущения...? Не себя же им винить..таких бедных и несчастных...😉

Та
Тамара

Сам идеальный, а виноваты все вокруг. Очень удобная формула для лодырей.

М(
Михаил (Москва)

Докажи?)) На каком основании они лучшие?)) И на каком основании, представители народа, особенно учитывая процедуру выборов?))

Та
Тамара

Охолонись и слезь с трибуны. Я с демагогами ( или личностями ангажированными) не дискутирую.

М(
Михаил (Москва)

А это не важно)
С тобой не дискутируют. Тебя образовывают)

Ем
Емельян

Хм... Это вы где прочитали? Это представители народа. Про лучших ничего нигде не написано... ))

Та
Тамара

Если бы жили при СССР, вы бы энтих глупостев не говорили. Депутат всегда был представителем лучшей части трудового народа, выразителем его дум и чаяний . Учите матчасть.

Ем
Емельян

Что именно читать? ... Где это написано?... Даже интересно стало.... Представители лучшей части. А не лучшую часть видимо никто не представляет...

Григорий Шапиро

Конечно лучшие.Чтобы выдержать такую борьбу за власть,надо иметь большие способности...))

Чи
Чин

единороги банкроты…. остальные храбростью не отличаются и от меня с Тамарой прячутся

Та
Тамара

Не ходи с Тамарой парой, не получится.

Женёк Вот.

🤔. Да нет худшие. 🤣 Если ничего не умеешь, иди в депутаты. 🤔 Не я придумал, слышал.😁

Та
Тамара

Глупость сказали, а ты повторяешь. Среди них нет дураков, иначе и тебе там нашлось бы место.

−1
Просто А...

А.. кто на них наезжает? И как это вообще возможно? У них же - неприкосновенность... 😉

Лоуренс Аравийский

А светское общество --- актеры и певцы под фонограмму.
Куды котится наш мир?
🙄

Св
Светлана

Вобщет депутаты - слуги народа. А на слуг надо наезжать, иначе плохо служат

Читатель

Хорошо, не будем на депутатов наезжать, ограничимся напрыгиванием 🥹

Та
Тамара

Прыгать это хорошо, ещё лучше скакать под речевку "маскаляку на гиляку". Потом так хорошо бывает, как у соседей, на окраине.

Читатель

И вам того же и по тому же!

Алекс Звягин

Они не лучшие. Они избранные. По списку партии или индивидуально.

Та
Тамара

А партийцы худших избирают?

Алекс Звягин

Нет. Просто понятие лучший к ним не подходит. По каким критериям лучший, среди кого лучший?

Та
Тамара

Депутат по определению является лучшим среди выборщиков.

Алекс Звягин

Выборщики это кто? Избиратели это граждане, а выборщики это в США.

Та
Тамара

Слово "электорат" вас устроит? Или непременно "избиратели" ? А избиратели, это народ, это мы с вами. Вот мы и вернулись к вопросу.

Алекс Звягин

И всерьез считаете, что там лучшие? А по каким критериям лучшие? Там середнячки. С амбициями и умеющие понравиться народу. Есть там и лучшие, да, но не все.

Vlad

какого народа..!?🧐 это самозванцы и жулики...как и вся власть..

Та
Тамара

У вас жар??? Вызывайте "скорую".

Vlad

эти толстосумы...чтобы пролезть в Госдуру в твоем никчемном голосе не нуждаются...🧐 наивная чукотская девочка...😜

Амид

У нас они должны делать то что обещают иначе непозавидуеш им

Степан Никулин

поэтому они все с охраной и за шестиметровым забором...

Та
Тамара

Таких охранять надо.

Степан Никулин

мне нельзя во власть)

Хатуль Мадан

Мы их не выбираем. Их набирают потом, бог знает кого.....

Та
Тамара

Оставь эти глупые песТни для дураков. Они их любят.

Хатуль Мадан

эти выборы будут последними.......

Та
Тамара

Не обкаркайся, ворона...

До
Добро

Матрос Железняк скоро придёт и порядок в думе наведет

Та
Тамара

Караул устал?

До
Добро

и Тамара тоже

Барон Мюнхгаузен

Действительно! Какой народ, такие и представители.

Андрей Акбаров

Тем более за них пошли весело проголосовали.😉☝️

Александр *********

ну да слуги народа и такие несчастные и бедные )))