Саша Р.

Как относитесь к начальству??????

Ответы
Варвара Орлова

Один раз у меня было полное единение с начальницей..... Э-э-э-х! Потом всем отделом ушли из-за придурка-начальника высшего ранга. Толковое начальство признаю, но то, что по обыкновению бытует в России - ненавижу.

Людмила

Стараюсь следовать золотому правилу, записанному в Библии: "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами.." (Матфея 7:12)

Logvi

сложный вопрос... на каждом месте работы оно разное) но на последней - все отлично) адекватное

Л*
Лада ***

уважительно боязно.стараюсь на глаза не попадаться.а то задание на ходу придумает и даст.

Диана Волкова

у меня его, по факту, нет. Дистанционно и с разрывом по времени, нормально)

Михаил Пономарёв

нормально, я всегда сними на короткой ноге, вроде как бы общаться умею..

Св
Свет?лана)

Как к неизбежному злу или плохой погоде-нравится-не нравится-терпи)))

Анна Шитова

К нормальному начальству с уважением,а к дуракам соответственно....

Лунная Радуга

Мой начальник хоть и со своими тараканами, но он достоин уважения.

Игорь Шедько

С осторожностью, пытаюсь поменьше с ним сталкиваться

Елена Зайцева

Не сталкивалась особо с начальством,возраст не тот.

Ростовые Куклы

Я и есть начальство....вопрос как относятся ко мне...

Ксения Федорчук

"Люблю" его... В разных позах... Камасутра отдыхает!

??
????? ?????

Повезло начальнику

Ксения Федорчук

О да))) Я даже денег не пожалела, и купила ему страпон. Чтоб не расслаблялся)

Инна Бондаренко

терпеть не могу их наглую и жирную свинью морду

Наталья Сильченко

нормально. разве можно относиться как то иначе?

Наталья Миронова

Мне повезло! Уважаю очень и хорошо отношусь)))

Павел Мягков

ууу....,как будто я его не знаю)в общем матом...

Дайен

с уважением, но без преклонения и страха 🙂

Олька Лёлькина

С любовью я к себе отношусь. С любовью!!!)))

Олеся Порватова

У меня прекрасное начальство. Мы ладим)))