St

🖼 Нет ничего невероятного в том, что в один прекрасный момент какой-то астероид действительно столкнется с нашей планетой. Какова вероятность того, что на землю упадет астероид? 😄

Ответы · страница 2
Юрий Садовский

Если такой? ПРИВЕТСТВУЮ ЕГО!!!

Юрий Садовский

Во-первых..., мы найдем друг друга, а, если повезет, я думаю, что этим не закончим...

St

А че до этого, не везло?)))

St

Создайте) Родите) Окружите)

St

Понимаю... так у многих людей бывает. Но необязательно любить только женщину) Лучше любить жизнь))

Юрий Садовский

ВОТ С ЭТИМ Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! НО ЖЕНЩИНА!!! - НЕОБХОДИМЫЙ ЭЛЕМЕНТ ТОЙ САМОЙ ЖИЗНИ!!!

Aleksander Jakovlev

50:50...или упадет или нет )))

St

А Вы кроме вопроса ничего не заметили?)) Здравствуйте!)

Aleksander Jakovlev

И Вам здравствуйте! Заметил,но...мой внутренний голос на пару с интуицией закричали -"Саня,не торопись,молчи! Это не Она!!!"

St

)))) Конечно не я)) Но я расстроена)) и удивлена))) Как-то я просчиталась)) То ли с девушкой, то ли с вопросом...))) Вот всегда говорю себе, не спеши.. а я впопыхах вопрос загрузила, вот вам и результат)) Вернее, никакого результата))

Друг.

Вероятность невероятная

Евгений

100%. Вопрос - когда?

Евгений

Пусть будет сюрприз!

St

))))) Нехилый такой сюрприз-то)))

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Склифосовский

Маловероятно

St

Дааа... я именно это и хотела сказать)

Склифосовский

Почему такая аватарка страшная?)

St

Почему страшная?)) А по-моему очень даже милая)))

Склифосовский

Ужас)))

St

) Невозможно на всех угодить))

.... Реус

St

Какой малюсенький процент)

Λακσμι

причём Юпитер?

.... Реус

А он на себя все астероиды принимает. Он же массивнее. А не будь его, все они б падали на Землю гораздо чаще.

Λακσμι

класс

.... Реус

И никакая цивилизация не успевала б развиться.