Lord Raptor

Что будет если в женский коллектив поместить мужчину?

Ответы
Л.....

В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом — 25 мужиков и одну женщину.
Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
— Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
— Красным... .
— А ты каким посыпал?
— Желтым...
— Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым...
Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат:
— Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!

Lord Raptor

ДВояко, но спасиюо

Игорь Малицкий

Мне пришлось командовать женской зенитной батареей. и ничего страшного не было. Солдаты и сержанты женщины более дисциплинированы и исполнительны.и даже лучше ребят стреляли. невдалеке стояла мужская часть, но количество сбитых самолетов и подбитых танков было больше на счету "слабого пола"

Lord Raptor

Очень интересно, спасибо за ответ))

Регина .......

Смотря какого... Вот за 6 лет работы в женском коллективе подсылали нам 8 мужчин, разных возрастных, поведенческих, национальных наружностей - в итоге женский коллектив все более сплочался и с каждым последующим выявлялись недостатки все быстрее и избавлялись от оных молниеноснее

Lord Raptor

Даа интересный эффект

Vedmochka.69

Да некомфортно ему думаю, какой прикол целыми днями слушать бред тёток?! Хорошо если молодой коллектив, ну или накрайняк старушек-веселушек, а если отряд обременённых проблемами тёток, жееесть!

Lord Raptor

Но самое страшное в таком коллективе, если, что случится, то ему даже помочь некому.

Lord Raptor

Может быть просто так попал

Viktor Zaev

Когда много,тоже не хорошо

Lord Raptor

Это да, но так иногда бывает

Лидия Павлова

А какой он будет, этот мужчина? Диапазон реакции на него женщин будет от полного неприятия до всеобщей влюбленности, вплоть до перехода женского коллектива в монастырский..

Таша

Женской коллектив это ужас! Я работала чисто в мужском коллективе, 12 мужчин и 2 женщины -я и секретарша, было классно - никаких истерик, сор, каждый занят своим делом

Lord Raptor

Понятно

Таша

)

Римма Чечётка

Видела такое. Страшное дело! Парня , в женской группе техникума, через полгода, за парня не считали. Даже лифчики друг другу при нём демонстрировали.

Римма Чечётка

Имя женское есть Сима.) Серафима.

Lord Raptor

Ну это уже как посмотреть и как оправдаться, выкрутиться

Lord Raptor

Порой проще поправиться

Lord Raptor

Чем выдумывать

Lord Raptor

МДА

Александр Владимирович

Он вводится, а если он отставной полковник... Бабы будут работать на перегонки чтоб не заставили дневалить и ходить на обед строем!)))

Сергей Бодерлан

2 варианта. 1-начнут постепенно с ним заводить романы. 2 -вариант ничего не произойдет. Будет просто работать в их коллективе.

Сергей Биялт

если хороший мужчина, то он в женском коллективе будет кататься как сыр в масле и все будут в восторге ..хи хи

Танюха

нормально всё будет! женщины не такие так сказать плохие как вы тут нас выставить хотите! голодным не будет

Александр Черемных

останется сильнейшая -по дарвину))))))

Ма
Марго

Он будет подъебывать женщин, а они будут его с лж доставать... или они его загнобят (есть такие коллективы)

Lord Raptor

Мдя

Яга

ничего, у нас в коллективе женском один мужчина, мы все его любим уважаем и он нам всем помогает

Lord Raptor

Вот как здорово то))

Яга

да, все отлично

Lord Raptor

)))))))))))))

Ир
Ирина

Порядок будет. А то у нас на работе ге-парад уже надоел, даже пристать на корпоративе не к кому!

Lord Raptor

Ясненько

Масяня Девушка

Поместить? ))) Тады разорвут!!! ))) Вот если внедрить или поставить начальником - другое дело! )

Lord Raptor

Благодарю

Та
Татьяна

Ничего. Мой муж работает в женском коллективе.Правда иногда цепляются озабоченные....😀

Yoruichi Shihouin

Будут сплетни, интриги, подставы, выпендреж и прочие скилы входящие в арсенал женщин))

Евгения

Либо он будет себя чувствовать как в цветнике, либо сойдет с ума от их болтовни...)))

Fahr

нормально всё будет, поверьте человеку, который руководил таким коллективом

Lord Raptor

Верю))

Ирина Выдрина

ничего страшного.без женщин- мужчины глупеют. а без мужчин- женщины дурнеют