Дарий

Человек остался тем же животным что и на заре своего зарождения. Этого скотину не изменила даже эволюция в 2,4 миллиона лет.

Ответы
Любовь

За грех Адама, поражено, все человечество. В мир вошёл грех, как проклятие, от дьявола, который, разлучил нас, с Богом. Рабство тления, результат греха Адама и его последствия. «Прах ты и в прах, возвратишься.» (Быт.3,19) Блудная плоть – это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. В Духе Бога, нет похоти и потребительского отношения, друг к другу.

Любовь

Как это, победить? ... Отречься! ... «…удалившись от господствующего в мире растления похотью.» (2Петр.1,4) «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.» [Откр.21,7-8] Блуд - это неконтролируемое желание - обладать. Если вы, не распнете, свою плоть, Силой Духа Святого, она - распнет вас! Христиане распяли плоть, со всеми страстями и похотями, когда в Крещении, умерли со Христом. «Но те, которые Христовы, распяли плоть, со страстями и похотями.» (Гал.5,24) Аминь! 🖼

Дарий

Спасибо вам

Ма
Машынька

Ну не правда же... В средние века что творилось, убить, как плюнуть... Сейчас по другому! И не надо про войну.. к этой войне относятся как к чему то из ряда вон.. не человеческому...

Дарий

)) Прекрасная леди не вас переубеждать

Саша Аут

То есть если я Вас назову скотиной вы это примете как должное? сразу оговорюсь, это Ваше мнение отражено в вопросе, моё другое и меня так называть нельзя.

Евгений Бригг-Снежин

Eugenio Brig-Inevitch , February 22
Поэт страны лелеет мысль
И правду чувств - в миг-
Отражает! ?
Стоит за сердца Доброту, -
И щедрость милосердия
Являет! . )
«Господи, - помоги мне -
Грешному - проявить
Силу Света во тьму мира -
Суеты и зла, лжи и тлена! ?

Дарий

Назовите я не обижусь ибо я с этого стадо

Евгений Бригг-Снежин

Технарь — это тот, кто запоминает год рождения Льва Толстого через основание натуральных логарифмов...?
Гуманитарий — это тот, кто запоминает основание натуральных логарифмов через год рождения Льва Толстого...?
Жертва ЕГЭ — это тот, кто не понял, в чём здесь юмор, т.к. не знает ни про Льва Толстого, ни про логарифмы...?

Вечеслав Дмитриев

прежде всего он стал человеком ! в людях надо видеть лучшее . Ради этого человек и развивается , эволюционирует ….

Игорь

Да, если бы не Кирилл с Мефодием, то и читать бы не умели! (смс-ки) Так и общались бы смайликами.

Александр Рузметов

И не изменит. Мы не земные, а неудачный эксперимент инопланетных цивилизаций.

Пётр Йосифович

Нашей 5-й цивилизации, заканчивающей свой бег, всего 800 тыс. лет ! 🤷‍♂️🙂

Улугбек

Все живое начинало с яйцеклетки и развилось до сей поры, насколько смогло..!

Галина Осташко

Да нет, меняется, только вот в какую сторону? Может не в лучшую?

Алексей Волжский

А ты знаешь что люди на земле всего то 6000 лет как живут

Дарий

Это вам они сказали ?

Алексей Волжский

Это история

Дарий

Факты батенька

Алексей Волжский

В библии почитай

Дарий

Страница ?

Алексей Волжский

Иди читай дебил

Дарий

Понятно с вами

Артур. Владикавказ.

А когда не было денег, за что женщины любили мужиков?

Дарий

За силу

Артур. Владикавказ.

Ясно

Евгений Во-Ин

ну по сути да - но мы-ж не волки и не крокодилы

Евгений Во-Ин

магнум - только в кино - я в Таиланде стрелял из него!

Дарий

Ну почему в кино в коллекции имеется

Евгений Во-Ин

выхолощенный?

Дарий

Именно на заказ подготовили

Евгений Во-Ин

ну это ватаа и шляпа - я стрелял из всего стрелкового что есть и из гранометов - а ваши игрушки - ну для чего?

Котопланетянин.

✌️😄 теория дарвина =гавно на палочке.

Дарий

Дарвин чудак

Котопланетянин.

Вероятно ..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага,если он начал верить во всё это...)

Аркадий

Так основа,она же не изменилась.

Александр S

Ну хитрее она стала стопудово. )

Владимир Игнашов

неверно...не более чем..500 000 лет..

Анна

Изменило. Но,возможно не всех

Кот Кот

Нуу как говориться не факт

Камил Камилов

кого именно я понял ☝️😁

Ko
Konrad

и что же с этим дееелать?

Ko
Konrad

расшифруйте.

Дарий

Скучно

Ko
Konrad

хорошо.позже.

Дарий

У меня ром недопитый, пол пачки мальборо, по горло заправленный байк... поеду к ней))

Ko
Konrad

ааааа..ну дак даваай .....))).ром потом.