Юлиньк@ Лиханова

здравствуйте, скажите пожалуйста сколько раз в суд должны ввзывать если один раз не пришелл? спасибо.

Елена Миронова

Если свидетелем, то одной неявки достаточно, чтобы силком притащить. Если ответчиком по гражданскому делу или нарушителем о административному, то и без Вас решение вынесут.. . Только, вполне вероятно, не в Вашу пользу.

Максим Непомнящих

Эт смотря по какому делу и в качестве кого- если, к примеру, как свидетеля по уголовному делу, то при первой неявке могут и приводом доставить...