Просто Лёлечка

здравствуйте, скажите мне пожалуйста что нужно делать на суде срочно

привет ребята, скажите мне пожалуйста кто небудь, у меня завтро развод с женой, Я не хочу этого развода, она родила от меня дочь 1 апреля 2013г. и все еще документы не зделала на нее, не свидетельство о рождение ребенка не чего. как мне сделать что бы она одумалась, и забрать ребенка у нее нет не квартиры не чего. я не знаю где они находяться квартира была у нее но она сгорела у нее пожар был, мы оброщались в органы они даже не стали не чего говорить. что мне нужно сделать в суде что бы забрать дочь или сделать фамелию и имя дочки и отчество.

Наталья Кикаева

ну так как ребенок родился в браке- то отцом ребенка все равно запишут вас.
отобрать грудного ребенка у матери даже судом можно только если она пьяница и бродяжка.

Кристина

Тебе это не грозит. К тому же суд всегда на стороне матери.

Иван Платаный

Если вы так беспокоитесь о дочери, сделайте им жилье. В лепешку разбейтесь, но сделайте. Я сейчас у вас вижу только желание отнять ребенка, мотивируя тем, что у жены нет жилья. Она просто от вас прячется, боится вас. Это тоже о чем-то говорит.