Алишер Назаров

Когда будет суд, скажите пожалуйста????

Я женщина с тремя детьми, многодетная мать! Подала заявление об взысканий алиментов с бывшего мужа. Прошло 4 месяца, и тишина, как узнать будет ли вообще судебное заседание? Из этих четырёх месяцев один раз меня и бывшего мужа допросил участковый и всё!В суд звоню спрашиваю, когда суд, говорят придёт повестка. Как мне узнать будет, ли вообще суд? У него большая задолженность, не платит 4 года! Может отказали? Как узнать? Аморальный образ я не виду!

Написала с брата компьютера, т. к у меня своего нет, и его почтовый ящик с его даными!

Юля Глазырина

А зачем ждать суд. заседания? По взысканию алиментов вообще-то подается заявление о выдаче судебного приказа...

Рустамбек Турсунов

Если вы только подали заявление о взыскании алиментов, то какая может быть задолженность у ответчика? Алименты назначаются с момента обращения в суд п. 2ст. 107 СК РФ.

Венера Султанова

Ждите повестку. Назначат с момента обращения в суд.