Александра Россовская

Скажите из практики, суд сколько времени дает на уплату долгов после развода?

Анна Пастушкова

у развода нет долгов....

Екатерина Петрова

От тебя только зависит сколько его с тебя вытягивать будут:))

Роман

Решение суда о взыскании денежных средств? судебный пристав- исполнитель предоставит Вам срок для добровольного исполнения не более 5 дней. Умеючи можно и всю жизнь платить,

Танюсик Воронцова

Это спросите у приставов, когда те начнут исполнять судебное решение.

Дарья

каких долгов?