Данунах Первый

Короче, вбил в гугл "где купить чебурашку" нашел форум с такой темой и один из ответов:
можно купить кило гашиша и чебурашка сам найдётся ))))

Ответы
Валентина Мясникова

)))) не пробовали в магазине прикупить Чебурашку . или под словом чебурашка ,теперь подразумевают совсем другое ? )))

Ирина Петроченко (Шишкина)

или напиться ипрогуляться найдёшь не только чебурашку но и крокадила Гену

Женя Билак(Белоножко)

с гашишем и гена может найтись - а там уж можно доказывать что ты не еда!

Виктория Ульянцева

смотрите сами..не думаете,что потом долго будут искать вас?

Аниса Бессонова

в магазине Игрушки,купите Чебурашку.

Aubakirova

вахахаххахха кокаин попробуйте

Сергей ******

Не-а ! И 10 гр хватит....)))))))

Юра (Омск)

а зачем тебе чебурашка?