Василий Нилогов

почему некоторые люди,которым не нравится работа,хамят всем,естественно не начальству,и почему не ищут работу которая могла бы им по нравиться?

Ответы
Ксенна Демонорф

Потому что они привередливы, возможно, у них их из за их нервозности не складывается личная жизнь, ну а выплеснуть эмоции позволяется на работе(Естественно по своему желанию) Ну а не увольняются... А кто сказал что работа эта не нравится? Х) Может врут, может просто не позваляет статус перейти на другую работу, может (Но очень сомневаюсь по этому делу) лень искать.

Мария Блинкова

это безысходность, когда человек умеет делать то что ему не нравится, и не умеет делать то ему нравится его это бесит и он срывает злость на других. такие люди уже либо не хотят либо не могут обучиться чему-то новому

Екатерина Лапушкина

ну бывают такие причины когда невозможно уволится. у меня тоже бывает такое что хочу уйти, злюсь и нервничаю. но понимаю что я не могу оставить свою работу. т. к. работать будет не кому.

Полиночка Надыршина

существуют безвыходные ситуации,когда нет другой работы...наскучивщая прежняя тебя раздражает и ты срываешься))) реальная ситуация

Ha
Hachiko

Люди тоже бывают разные. Может такой человек не прав, но он тоже хочет жить счастливо. Просто, он не знает, как это сделать.

Геннадий Куватов

...в наше-то время себе по нраву РАБОТУ практически ненайдёшь.Надо довольствоваться ТЕМ,что любая работа даёт деньги.

Владимировна Xd

ну я считаю,что в наше время не так уж и легко найти работу по душе)это большая редкость,ну вот и приходится терпеть)

Анжелла Мустафина

потому что бывает , что работа нравится, но платят мало, например художники. А в наше время без денег, ты не человек

Екатерина Калинина

Во-первых надо же на ком-то выспаться,Во-вторых может им так удобно,в-третьих может,не получается найти работу

Сергей Че.

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину. А кто душой недоразвит - ищет подпитки энергией низких эмоций..

Лера Титова

ты знаешь,мне плевать на таких людей,и их проблемы!И думать,размышлять на эту тему мне вообще не интересно!!!

Танечка Розова

Я знаю такую категорию людей - работать они не умеют и не хотят и пытаются скрыть это под маской хамства!

Светлана Устинова

Бояться перемен. Или настолько ленивы... Что лучше рычать на окружающих, чем пошевелиться самому.

Софья Охмуш

некоторые из-за денег остаются, некоторые просто от того, что другого варианта может и не будет

Анна Ярмушевская

потому что привыкли жаловаться и быть недовольными, и менять что-то кажеться слишком трудным!

De
Des

мне тоже не понятно...но может они бояться потерять то что уже есть, а то будет - будет ещё хуже

Svetlana Kirsanova

ну наверное потому что приросли к одному месту...а так если хамит по тыкве достаточно вломить

Елена Гордеева

потому что им нравитьсязлить других людей,и смотреть каогда другие смотря на них психуют

Антонина Горбунова

а если нет возможности найти работу,которая бы нравилась?!но не спорю хамить не стоит!!!

Нют@ ***Y4K@*** Волков@

незнаю, но бывает же и наоборот работа нравится ты молчиш но все сстараются тя уволить