Мария Терских

- Что главное в боксе?
- Шубы!
- Что?! Какие шубы?!
- Щелые пеедние шубы! Вопрос: так что главное в боксе??))

Ответы
Светлана Дунаева

Главное в боксе Капа. Тогда во всяком случае хотя , бы зубы будут на месте. Ну а остальные части тела надо защищать самому

Анатолий Митюков

Мнения очень расхожи, но лично я считаю, что выносливость (в плане физических нагрузок и умения держать удар)

Homo Pongo

Мозг и шея. 😉 Потому что, на ненакачанной шее, мозг оказывается беззащитен при случано пропущенных ударах. 🙂

Luna

Прежде всего голова, затем техника,умение держать удар и ноги. Ну в принципе из головы все вышесказанное))

Снежана

- Как Вас с такой дикцией взяли работать на радио? У Вас там что - блат? - Нет, почему блат? У меня там сестла.

Де
Декс

Мащя нет!!!!!!!!!!!!!токя не ти! в боксе главное накачение титьки банки торс и чтап щорти блестели для деванек

Гульбара Садыралиева

- Как вы с такой дикцией и с таким внешним видом попали на телевидение? Наверное, блат? - Не блат, сестла.

Богугад

хм, для защиты зубов существует капа... а насчет что главное в боксе - не отбитые мозги

Марина Силкина

да)) чтобы было ради кого лицо свое чемпионское сохранять во время боя

Богугад

ну что же, тоже логичная позиция )

Марина Силкина

Да)) хоть и женская, но логичная

Dmitry К Ukraine

Вона мала на увазі дівчат, що виходять на ринг між раундами )))

Дормидонт Подосиновиков

избегать боя. это как сапёр - ошибается два раза. первый раз когда выбирает профессию

Валентин Золотарев

у боксеров, как и у проституток самое главное - лови момент, и шубы будут целые

??
????? ??????

Держать удар, неважно как ты бьешь,важно как ты держишь удар. Рокки Бальбоа

Valentin Bader

Главное голова а чтоб зубы целыми были капы не забывать вставлять в рот.

Владимир Савин

не люблю бокс и борьбу...хотя когда-то занимался единоборствами..... 😊

Vlad Voronin

Ну если по вопросу то зубу для него важны. А для меня техника и сила)

Ki
Kirpin53

Не дать себя бить сильно, падай в ноккайт, если не можешь победить

А у некоторых голова очень сильно страдает. А зубы купить можно

Любовь Майтаман

Зубы вставить можно,а вот если мозги вышибут,то тут сложнее.

Рамзай Ахметов

Держать стойку и блок... и как можно точнее наносить удары ))).

Павел Фомичев

Главное реакция и хлесткий удар!чтобы зубы были на месте)))))

Евгений Легарев

Жесткий диск там главное, если бокс - это коробка под него 😄