ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Одиночество - изнанка свободы?

Ответы
Ддд

одиноким можно быть и в кругу семьи, друзей, знакомых и т.д.! Свобода и одиночество - совершенно разные вещи... (для меня)!!!

Грын Кафт

это так

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет -это просто одиночество-когда тебя не совсем понимают и принимают твое Я

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

незнаю но знаю одно что это одиночество!!!!!!!!!!!!!!!!

Не Гламурный)))

какая там свобода!!! пьянки гулянки- свобода!!

Ст
Странник

Между этим нет связи

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

не скажи когда в молодости хочется наслаждаться свободой,то в старости будешь наслаждаться одиночеством

Ст
Странник

Низачто!